Написание морского пейзажа маслом

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Написание морского пейзажа маслом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом видео я бы хотел вам показать, как в ускоренном режиме съёмки написать картину морского пейзажа.

Для работы понадобились:

- Кисти (Щетина №12, колонок №6, колонок №3 и белка №1);

- Холст предварительно натянутый на подрамник и закрепленный скобами, после загрунтованный смесью водоэмульсионной и клея ПВА, после чего покрыт белой эмалью и зачищен с помощью нождачной бумаги;

- Были задействованы масляные краски"Master klass";

- Палитра (в виде простого пакета).
Не знаю, насколько это стало бы сложно или нет просто новичку, но думаю, уделить 17 минут своего драгоценного времени, если в этом деле как-то развиваешься, можно. При учете того, что общее время, которое потребовалось мне для создания этого пейзажа, 8-9 часов.
Это наглядное пособие не стиля профи, так что не судите строго.
P.S. Видео уже было опубликовано, но в связи со взломом аккаунта, где находился источник, оно было удалено и многие пользователи ЯМ не смогли его увидеть, по многочисленным просьбам я вновь представляю его вашему вниманию, друзья.

Комментарии (14)

Очуметь!!!

Картина очень красивая получилась (судя по видео), но ценности МК совсем нет, т.к все в ускоренном режиме...это скорее самореклама автора,увы {#}

Краисво, еще поражает время работы- 8 часов! с ума сойти!

Смотрю как на чудо!Особенно,как рождаются волны!!!

Приятно знать что нравится, тем кому нравится.
Пиар в любом обличии пиар )

Люблю смотреть , как работают другие! Да еще как работают!!! Вячеслав, судя по твердой руке , вы явно не любитель- самоучка. Очень красивая картина.

отличная работа! с удовольствием посмотрела рождение морского пейзажа! спасибо!

Вам спасибо что находите время {#}

Зоя Буркова 09.04.2014

Да, талантливые люди талантливы во всем. Чудесная картина, замечательная музыка, отличная подача...

Спасибо!

Показать все
Рубрики мастер-классов