> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жилет в технике "Шелковая бумага", видеоотчет

Жилет в технике "Шелковая бумага", видеоотчет

07.04.2014 22:26     Просмотров: 1548     Комментариев: 13     
Жилет в технике

После небольшого перерыва вновь я снова вернулась к теме "шелковая бумага". На этот раз обошлись без юбок, ограничились жилетами. Но несмотря на явно меньшую площадь раскладки, жилет все же требует массы времени на изготовление. Особенно, если учесть, что надо вместить в один день и теорию, и раскладку, и декор, и окончательную посадку изделия по фигуре. Поработать пришлось всем, мне посчастливилось помогать абсолютно всем участникам МК, особенно на этапе раскладки -  чтобы сэкономить время на другие этапы валяния. Мне очень не хотелось оставлять свой след в декоре изделия. Предпочитаю, чтобы участники МК делали это самостоятельно, иначе все становится очень сильно похожим на мои работы.

В итоге, справились все! Молодцы! Уставшие, но с готовыми работами и 18-ти страничным конспектом, участники разъезжаются по домам. У всех жилетов - великолепные, "жабьи" фактуры, необычные цветовые сочетания - кораллы, огонь, самоцветы, северное сияние или океан с высоты птичьего полета - все неповторимо и уникально. За этим и приходили.

Впереди у нас очередные "красильные" дни. Появятся новые расцветки шелковых волокон - лэпса, квадратов, лент. Значит, будут новые проекты. Получится - снимем и покажем.

Всем приятного просмотра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нина, спасибо за отчет! Как всегда, очень интересно{#}

Демидова Нина (Ninika)

Пожалуйста, всегда рада чем-нибудь быть полезной!

Огромное спасибо, Нина!!!! {#}Много чего подглядела)))))

Теплые штучки (Samchuk Natalia)

И я подглядела {#}

Демидова Нина (Ninika)

И вы туда же! Ой, беда-а-а-а {#} все секреты рассекречены!

Демидова Нина (Ninika)

Ай-ай-ай... нехорошо подглядывать {#}

Удачи в воплощении!

Спасибо!

Просветите, пожалуйста, чем декорированы такие жилеты? Ткань не ткань, волокна не волокна?

С признательностью, Роза

Демидова Нина (Ninika)

Это различные шелковые волокна - квадраты, лэпс, шелковый топс или шапки.

РоРи (Роза Галеева)

Спасибо за он-лайн консультацию

Большое спасибо, Нина, за этот видеоотчёт.

Как всегда ещё учиться, учиться и учиться.

Демидова Нина (Ninika)

Никогда не поздно! И всегда готовы!

И правильно!

С благодарностью посмотрела видеоотчет! Спасибо большое!

Демидова Нина (Ninika)

И вам спасибо за внимание!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз