Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > пофестивалила... или Дикая мята...

пофестивалила... или Дикая мята...

26.06.2011 4:20     Просмотров: 1194     Комментариев: 5     

вот наконец и отчитываюсь про фестиваль "Дикая Мята" в Этномире Калужскойобласти...
впечатлений было масса. .да времени отчитаться все не было...
зато теперь словно снова переживаю эмоции.
на фестивале понравилось.. отдохнула.. оттянулась. .супер..

поехали мы с давним дружбаном и земляком Ромкой..в былую молодость с ним фестивалили.. он то по работе до сих пор.. а я вот давно.. не фестивалила..
поскольку автобусы для участников в Калужскую область отправлялись раааано утром, а точнее в 6-30 утра уже нужно было быть на вокзале.. то лично я уж решила и не спать..ибо боялась проспать..
в общем все фотки-я не спавши.. и еще вроде бы человеком выгляжу..

вот мы приехали

далее стали изучать местность..
например стали гулять по улице Мира.. это такой проект Этномира, где под одной крышей стилизованные домики разных миров и наций.. забавно.. хотя видно что там еще много чего делать.. но так понравилось....

я в Армении

в целом , Этномир-это огромная стилизованная территория...
полянка.. а вокруг конечно лес..
так вот гостиницы -это стилизованные под национальные дома деревеньки..
сибирские, украинские и т.п.

пошли перекусили в лесу и обустроились на ярмарке..

Ромка то как журналист тут же пошел на концерт..

а я вот сильно пожалела, что все гуляют и веселятся.. музыка далеко -далеко. .а я прикована к ярмарке.
а по сути то я хотела отдохнуть и с этой целю поехала.... но как же?. разве можно просто отдыхать?? нужно же с работой совместить..не пристало праздно гулять..так я и рассуждала..
в общем -поняла я что зря тащилась с работами.... и покупатель не мой формат, чего время зря терять?.. бросила все. .сплела веночек.. и пошла сама на фестиваль оттянуться под музыку..

пока шла на основной фестиваль..по аллее музыкантов много еще чего послушала.. и кайф такой!! погода чудная!! природа!! красотища.. и песенки и музыка..

на концерте поняла что поступила правильно!! ибо полный драйв был..
например Матреха... ну такая заводная..
русский фольклёр на современный лад..это круто!!! очень по мне..насколько Ромка всегда любитель рок-музыки был.. на той почве и дружим с давних пор.. -тоже проникся..
нашла не очень заводные песни.. а на деле -она заводная.. супер.. по фото видно..

Матрёха - Однажды морем я плыла 03:27

матреха
матреха

вокруг красота конечно пленила..для нас ростовчан -огромные ромашки в немеренных количествах и васильки-это экзотика!! правда экзотика..так что я погрузилась в эту пучину кайфа!!!

ромашки
ромашки на небе..

расположились мы в палаточном лагере..
сто лет в палатке не ночевала..
палаточный лагерь

и поспешили на выступление группы "Иван Купала""
я давно очень их обожаю.. они мне кажется не могу не нравиться..
а тут вживую.. да обстановка располагает..
такие хороводы были.. жаль что запечатлеть толком не получалось.. народ слишком быстро кружил..
это было мега-супер!!

Иван Купала - Родина (2008) 04:29

ИВАН КУПАЛА - Брови 03:14

Иван Купала - Лето 04:14

Иван Купала - Виноград. 03:37

Иван Купала - Kostroma 03:41

Иван Купала - Колядa 04:17

Иван Купала - Заинька 04:17

аван купала и хороводы

Иван Купала!!!!!!!!!

далее после концерта. .погуляли.. посидели погрелись у костра с песнями под гитарку.. очень романтично и завораживающе..

на следующий день в палатке проснулась под дождь.. на улице мерзко и холодно..что расстроило.. на голове черти что. .как на люди показаться?
и снова спасает веночек.. только в этот день решила пышненький.. разнообразить гардеробчик..

а дальше все как по мановению волшебной палочки в миг распогодилось. .вышло солнце и снова чудесная погода весь день.. наверное венок мой понравился..

мастер класс по плетению венков

мода на венки

на ярмарку я уже не возвращалась почти.. разве что вещи кинуть ..
пошли далее оттягиваться на концерт и гулять..

драйв!!!

на второй день выступал много кто..но мне пришла по душе Анна Пингина..

Эд Шульжевский,Анна Пингина - Моя любовь(Нотр-Дам) 01:35

Анна Пингина + Минус Трели - Сердце 03:28

Анна Пингина - Ласточка feat Ramasanius (RMX) 05:40

пингина

пингина

и вот фестиваль окончен.. хлынул ливень.. но тетепрь можно..
мы едем домой..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз