Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как моей шерсти нужно было переехать за 1 вечер)

Как моей шерсти нужно было переехать за 1 вечер)

25.06.2011 17:54     Просмотров: 943     Комментариев: 3     

В общем в связи с непредсказуемым переездом к нам одного из членов семьи пришлось моим шерстяным запасам переезжать за 1  день в такую комнатку)
Комната где-то 2-3 квадратных метра,плюс еще косая крыша.Из комнаты не удалось выселить пустой аквариум,но задача к вечеру перевезти шерсть была.
Столкнулась я  спроблемой полного отсутствия ящиков, а в воскресенье  в Германии день,когда магазины закрыты.Так что на помощь пришли коробки с фабрик,и разные штуки,купленные когда-то в Икеа.

1.Итак,первая отличная вещь в Икеа это вот такие плотные мешки, которые навешиваются на каркас(складывается как гладильная доска).Стоили они не более 400 р,но очень глубокие и вместительные.Туда поместились колодки для обуви, мешки с различными кудрями,очесом и прочие обьемные вещи.

2.Шерсть разложила по цветам(меринос) в коробки, а вот более грубую  и натуральную отдельно.

3. В своих работах я часто использую пряжу, и за 4 года накопилось моточков шерстяных очень много. Чтоб все хорошо было видно, я взяла старую этажерку, и разложила их по "надобности".Вверху часто используемая ровница и 100% шерсть, а к низу хлопок,мохер и прочие.

4.В большую коробку как раз поместились натуральные неокрашеные пакетики с хлопком,шелком в виде кардочеса(и такое бывает) неппсы и прочее.

5.Вот такая навесная штучка в Икеи бывает разных цветов, Стоит тоже около 100 р.Но через цветные(у мены была оранжеваяв России) цвета искажаются,так что я купила белую.
Как говорится в тесноте, да не в обиде!)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз