> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Раздача призов! Завершен конкурс коллекций!

Раздача призов! Завершен конкурс коллекций!

06.04.2014 21:38     Просмотров: 385     Комментариев: 8     
Раздача призов! Завершен конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый час всем-всем-всем!!! Завершился конкурс коллекций, время объявить победителей, их трое, как и планировалось, сам конкурс был тут http://www.livemaster.ru/topic/651873-mnogo-prizov-novyj-konkurs-aromatnye-kollektsii?vr=1&inside=1 Спасибо весм за участие, выбрать призхера по моей симпатии было сложно. таккак многие коллекции были красивы и "цепляли" меня.

Приз моей личной симпатии получает коллекция "Усталое солнце" № 15 приз, парфюм, подарок Напишите мне, пожалуйста в личку!

Генератор случайных чисел выбрал в победители коллекцию №7 , поздравляю! ( фото ниже) Счастье в коробочке
(mar-marinka) напишите мне сообщение!  призы, духи, весна

коллекция, софико

А призером по третьей номинации стала коллекция №4   за наибольшее количество просмотров! Приз ваш! Напишите ,пожалуйста в личку!

http://www.livemaster.ru/gallery/488283-landysh-serebristyj 

Всем большое спасибо за участие, столько красивых ярких инежных коллекций! впереди обязательно будут еще конкурсы! 

Всем весеннего настроения, тепла и вдохновения!

Ваша Софико.конкурс коллекций, аромат

P S  На верхнем фото я  с дочками, младшей в последний день марта исполнилось 3! Три года, как я стала дважды-мамой)))

Правда я по-прежнему дома, травма моей ноги всё же оказалсь переломом, но всё уже срастается и я уже бодро хромаю по квартире.Любуюсь на солнышко в окошко и создаю новинки! О которых расскаж у в следующем блоге! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Благодарю за конкурс!Выздоравливайте!

Королевство Софико.Вязание и Парфюм

спасибо!{#}

Какие у вас лапули дочки!image спасибо за розыгрыш и поздравления победительницам!image

Скорейшего вам выздоровления! {#}

спасибо)))

Большое спасибо! image Мне очень приятно {#}

Выздоравливайте!

Поздравляю!)))

Уррраааа!!! {#}Вот спасибо, Софико!!!!! Немного завидую вам с дочечками, потому что у меня одни мальчишки, хотя я безумно счастлива! Но все же так хочется дочу...{#}

Выздоравливайте скорее!

{#}а я бы хотела сыночка, наверное так всегда)))спасибо, стараюсь)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз