Новая работа: "Новорождённый март", бохо-браслет из ткани

Сегодня в магазине новая работа — бохо-браслет из ткани НОВОРОЖДЁННЫЙ МАРТ.

История к теме "Новорожденный март" в блоге: http://www.livemaster.ru/topic/667485-novorozhdennyj-mart?vr=1&inside=1

Здесь просто хочу дать побольше фотографий браслета))

бохо браслет    стиль бохо

мягкий браслет из ткани    бохо браслет мятный

К браслету в магазине есть одноименная брошечка-бохо: http://www.livemaster.ru/item/6097765-ukrasheniya-novorozhdennyj-mart-brosh-iz

Благодарю всех, кто заглянул!

Комментарии (14)

Нежный{#}, очень нравится это стиль. На брошке словно пробивается молодая зелень.

Птичка live 07.04.2014

Светлана, благодарю Вас! Мне тоже очень импонируют многие идеи бохо)) И такие вот мягкие браслетики -- одна из них. Как нежно и одновременно чувственно они смотрятся на руке! Чисто женская штучка))

Но если браслетик в выборе контекста довольно требователен, то вот брошечки, как ни странно, чудесно играют на лацкане классического и вполне себе строгого жакета (сама бы не поверила, если бы не видела живьем -- мне одна моя покупательница любезно продемонстрировала), при таком союзе у образа даже появляется особый шарм -- игривая нотка в серьезной пьесе, визиточка женской сути...

Очень изящный! Красота!!! Пусть найдется настоящий ценитель для этого браслетика!

Птичка live 07.04.2014

Мира, спасибо! Пусть найдется))

Нежность и ласковое тепло струятся от фотографий. Какие прекрасные, светлые украшения: браслет и брошь!

Леночка, Вам удалось передать всё очарование первого месяца весны!

Птичка live 06.04.2014

Женечка, благодарю! Я ооочень старалась... И это так интересно -- проникать в суть вещей, подметить линию, движение души самого времени! А весна -- моя, это мое время, моя душа))

красивый!

Птичка live 06.04.2014

Спасибо, Катюша!

Прелесть - прелесть - прелесть!!!!!

Птичка live 06.04.2014

Спасибо, Елена! Точно! Можно ли не любить, что делаешь, правда? Как и делать, что не любишь...

Интересная идея браслета! Очень нежно и действительно по-мартовски: здесь и плачущие сосульки, и ледоход, и проталинки, и набирающие силу деревья, и первая прозелень полей. Красиво!

Птичка live 06.04.2014

Спасибо, Татьяна! Вы ловите самую суть! И он еще такой приятный на ощупь!)))

Adelina 06.04.2014

Какой нежный Ваш март, Елена... какой хрупкий... действительно, новорождённый...

Как очаровательны и брошечка, и браслет, от них словно исходит свежесть, непостижимый аромат обновления...

Птичка live 06.04.2014

Благодарю, Аделина! Браслетик -- чудо, да простят мне такое самомнение вездесущие критики. Эх, будь я помоложе... Каких бы только брошек-браслетов себе сейчас не нашила! Мы жили в другом мире, не скажу плохом, но другом...