> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Мой друг художник и поэт... Фото. Путешествия. Любовь. Вторая половинка

Мой друг художник и поэт... Фото. Путешествия. Любовь. Вторая половинка

06.04.2014 19:02     Просмотров: 1425     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография
Мой друг художник и поэт... Фото. Путешествия. Любовь. Вторая половинка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В публикации почти с таким же названием я писала о своей лучшей подруге.

А вот уже в этой я познакомлю вас с человеком - второй половинкой моей подруги. Очень уж интересный у них тандем, хочется еще раз вам напомнить о взаимопонимании, оптимизме и любви. Именно все это помогает людям творить и наслаждаться жизнью. Про Веру вы можете прочитать здесь.

А вот и сам виновник моей публикации Мурат Тосун (Murat Tosun).

фотография

(работа Веры Андруховой-Тосун, как и заглавное фото)

Родом из Турции, занимается фотографией и судостроением (не уточняю, дабы для меня это темный лес) и пишет рассказы, которые публикуют. Вместе с Верой учился в Европе несколько лет. Сейчас живет в Стамбуле. Его фотографии не похожи на фото просто профессиональных фотографов, видимо менталитет, география и мировосприятие просачиваются через его фотографии. Очень мне нравится его подход к обработке фото, к композиционному решению. Я думаю, что найдутся читатели, которые не останутся равнодушны.

Вот, к примеру, фото нашего города Омска в его исполнении, местные жители вряд ли сразу догадаются, что живут именно здесь.

фотограф

фотографии

путешествие

Очень много фотографий, которые хочется показать, но я выбрала, на мой взгляд, наиболее интересные.

люди

улицы

турцияпариж

венеция

Спасибо Мурату за отличные снимки, Вере за поддержку моих идей. Спасибо всем за просмотры!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помню ту Вашу публикацию.Прекрасные снимки, гармоничная пара! Так здорово, что они оба творческие, так нечасто бывает.

Напедикюренная бабушка с кастрюлькой так вдохновенна!

Татьяна Михайлова

А мне показалось, что это не кастрюлька, а музыкальный инструмент. Она играет и поет.

Необыкновенно трогающие души фотографии! Сразу видно - неординарный и талантливый человек!

Действительно, очень интересные фотографии, поэтичные. Особенно впечтлил Омск, который похож на что угодно, кроме себя ))

{#}Замечательно.Спасибо.

ммм...фото путешествий - обожаю! Они такие приятные и обычно передают самые важные ощущения, которые человек чувствует в дороге

Спасибо всем большое!!!! Я рада, что вам понравилось!

Фотографии очень художественные, спасибо за ваш рассказ!

Елена Тибеж Японский пэчворк.....

Спасибо Вам! я очень рада, а автор то как рад)))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз