> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Позабыт-позаброшен, или стоны мужа рукодельницы.

Позабыт-позаброшен, или стоны мужа рукодельницы.

10.04.2014 15:23     Просмотров: 484     Комментариев: 0     
Позабыт-позаброшен, или стоны мужа рукодельницы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я сколько себя помню, всегда занималась рукоделием: рисовала, вязала, вышивала, выжигала по дереву. Несколько лет назад меня увлек процесс изготовления украшений из полимерной глины, в простонародье – пластики. И я столкнулась с таким явлением, как нехватка на всё времени. Сам процесс создания украшений трудоемкий, нужна идея, потом всё это сваять, запечь, отшлифовать, покрыть лаком или эпоксидной смолой, и наконец, собрать своё авторское украшение. Но в сутках 24 часа, плюс основная работа. И при очередном запекании муж сказал: «Что там у нас на ужин вкусненькое готовится?» (А я запекаю в аэрогриле.) Ему нравятся мои украшения, он ими восхищается, говорит, что гордится тем, что я у него такая рукодельница, но всему должна быть мера и не надо быть такой одержимой…

На днях наткнулась в контакте на эту тему информацию, так сказать на злобу дня (автора не знаю, кто знает, подскажите):

рукоделие, ручная работа, полимерная глина, пластика, украшения ручной работы, вышивка, вышивание, хобби

Сегодня случился Великий Скандал! 
Взорвался мой муж: «Боже, как я устал! 
По дому разбросаны нитки твои, 
За компом сидишь ты и ночи и дни, 
На скорую руку готовишь обед, 
Как долго я должен терпеть этот бред!» 
Ах, как бы хотелось ему возразить: 
— Любимый, без вышивки мне не прожить! 
Ах, как бы хотелось ему объяснить 
Про тонкую Душу, потребность Творить! 
Ах, как бы хотелось… с Небес — под откос… 
Встаю и иду. Вынимать пылесос.

А как ваши близкие реагируют на ваше хобби?

Ключевые слова:  

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз