Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Расцвели цветочки у меня в садочке...

Расцвели цветочки у меня в садочке...

05.04.2014 14:50     Просмотров: 530     Комментариев: 14     
Расцвели цветочки у меня в садочке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Цветы – удивительное творение природы, самых разных форм, расцветок и разновидностей. Кто-то предпочитает лицезреть эти прекрасные создания в оранжереях, кто-то с воодушевлением выращивает их самостоятельно, а кто-то предпочитает всевозможные украшения в виде цветов, выполненные в самых различных техниках.

Совсем недавно у меня поселился очаровательный цветок, нежный и трогательный. Я не могу с точностью сказать, к какому сорту или виду относится моя орхидея, быть может, к солнечному , но познакомлю вас с ней с удовольствием.

Этот цветок-брошь - работа уже известного вам по одной из моих публикаций мастера Оксаны Калининой, выполненная с большим искусством, впрочем, как и все работы Оксаны, которая за весьма короткий срок сумела вырастить роскошный цветник, в котором, вероятно, и вам посчастливится найти свой цветок.

Фотографии: превью - интернет, фото  - Оксана Калинина(Aeromake). Украшение - работа Оксаны Калининой (Aeromake).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз