Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка MoscowFair-2014 (фото отчет)

Выставка MoscowFair-2014 (фото отчет)

05.04.2014 13:47     Просмотров: 374     Комментариев: 2     
Выставка MoscowFair-2014 (фото отчет) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет) Мне посчастливилось попасть на выставку MoscowFair-2014, которая проходит по адресу: Тишинская пл.,д,1 с 3 по 6 апреля. Кто еще не был, очень рекомендую сходить. Там такая сказочная атмосфера, столько положительных эмоций! Да и посмотреть в живую и потрогать нежных созданий - своя прелесть.

В прошлом году я учавствовала в выставке как мастер, а в этот раз решила выступить в роли покупателя. Поэтому мой отчет будет с точки зрения потенциального покупателя.

Мастера все отлично подготовились)  мишки, их друзья и куклы были просто великолепны. Хочу отметить, что в этом году мастерство на высоте. Понравилось абсолютно всё. Узнала о многих новых мастерах и об их творчестве.

Я старалась фотографировать не только отдельных созданий, а стенд мастера. Так как именно так потом можно посмотреть автора конкретного создания и позже купить здесь на Ярмарке мастеров.

На мой взгляд у некоторых мастеров не хватало рамочки с фамилией  рядом с работами. Не все покупатели могут приобрести в один  день понравившиеся работы. А так сфотографировав на выставке, можно потом смотреть на фото и не гадать кто мастер.

Насмотревшись на красоту, я отправилась на балкон, где представляли свой товар многие интернет-магазины для создания мишек и кукол. Какое разнообразие и высокое качество товара!

В общем, всем, кто еще не был на выставке советую поторопиться)

Лучше 1 раз увидеть в живую, чем сто раз по фото в интернете

А теперь много фото)

выставка-продажа

выставка

отчет о выставке

фотоотчет

moscowfair-2014

выставка мишек тедди

выставка 2014

выставка кукол

мишка тедди

тедди

куклы

тедди мишка

мишки

мишка

продажа

выставки

куклы и игрушки

выставка-ярмарка

ярмарка

коллекционный мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз