> Журнал > Блоги > Персональные записи > "тропический ангел" его наследники и предшественники

"тропический ангел" его наследники и предшественники

04.04.2014 12:41     Просмотров: 271     Комментариев: 0     

Вот решила поделится фото старых работ. Итаки, это без лишней скромногси мое фирменное блюло, вме эти пять комплектов созданны ро одному принципу но в разных цветах и следовательно похожи и не похожи одновременно. некоторые из них создаварись в творческом тандеме с заказчиком, мне это очень интересно.

Первая работа "Апачи", прошу извенить за качесво снимка)), эти же цвета я использовала в другой работе (ее я покажу в другой записи)

бисероплетение

вторая работа, немного измененная  (убрала черный) "Снежная легенда" (фото сново таки плохого качества)

авторская работа

третья работа, напного ярче и теплее "Текила", ее я создавала как раз с помощью заказчицы

сам "Тропический ангел" впрервые рожденный в мае прошлого года

"Снежная лиса" рожденная в начале этой зимы

самая всежая работа "Саванна", созданна по казазу, но ческо сказать давно сама думала над работой в таких цветах.

пока все))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз