Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю познакомиться с коллегами и - поздравляем!

Приглашаю познакомиться с коллегами и - поздравляем!

04.04.2014 14:59     Просмотров: 515     Комментариев: 24     
Приглашаю познакомиться с коллегами и - поздравляем! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья!

Сегодня День Рождения у Марии Ковалевской http://www.livemaster.ru/mkovalevskaya  - чудесной и светлой девушки, которая видит мир добрым и передает свои ощущения через фотографию. Мария совсем недавно вернулась на Ярмарку Мастеров и пока не успела представить свои работы в магазинчике, потому что вечно занята, а потом у нее приболела ее очаровательная и озорная дочурка.

В этот радостный для Маши день, мне хочется пожелать ей  всего самого лучшего - успехов в творчестве, семейного счастья, улыбок друзей и исполнения всех невероятных задумок. Одновременно хочу немного помочь Маше заново освоиться на Ярмарке и познакомить Вас с ее творчеством, пусть это будет для Маши нашим небольшим виртуальным презентиком. день рождения (разрешение автора на публикацию получено!)

Маша очень любит фотографировать детишек,  вот, например - ее Рябиновая осень ...

фотография

И маленькие модницы в платьях от Мастера Нежный Возраст

А это зимние зарисовки... Так сказочно!

(К костюму зимней фейки приложила руку Ваша покорная слуга... да-да, мы кроме лоскутков еще кое-что  умеем

И чудесное лето...одинаково прекрасное на Средиземноморье и в Подмосковье...

И совсем чуть чуть весны...Обещаю, весенней подборке посвятим отдельный пост! )

Ой, это, кажется, совсем не детские фото {#}  что сказать, Мария - разносторонний человек

А это - поздравительное фото для Маши - от меня {#} 

Happy Birthday!

Спасибо Вам, друзья, что присоединились к поздравлениям!

Желаю Всем хорошего настроения и прекрасного дня!

C уважением,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз