Розыгрыш-конфетка от Татьяны Сулиминой "Магический Квадрат"

Розыгрыш-конфетка от Татьяны Сулиминой

ДОРОГИЕ МОИ подписчики и просто посетители, и те, кто впервые узнал о Доме Моды Татьяны Сулиминой , перейдя по ссылке!

ВПЕРВЫЕ у Вас есть возможность легко выиграть потрясающий приз от известного российского дизайнера Татьяны Сулиминой!

Розыгрыш "МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ" - это конкурс коллекций!

Мой приз - оригинальная и очень стильная шапочка универсального размера и классического цвета "МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ"

Правила и условия розыгрыша:

1. Начало розыгрыша с 3 апреля 2014 года

2. Вам необходимо разместить у себя в социальных сетях, блогах, жж, журналах, в личном блоге на Ярмарке Мастеров ктивную ссылку с фото на это сообщение

3. Участником может стать каждый - как мой подписчик, так и просто посетитель.Чтобы стать подписчиком, нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.

4. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками

5. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер

6. Запись на "МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ" заканчивается 1 МАЯ 2014 ГОДА

7. И 2 МАЯ 2014 года будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на "МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ"

9. Коллекции с участием любых изделий из всех моих магазинов также участвуют в розыгрыше

Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются!

В НАЗВАНИИ КОЛЛЕКЦИИ должно быть указано, что она участвует в конкурсе и указана ссылка на этот конкурс - это обязательное условие!

http://www.livemaster.ru/sulimina

Если коллекция попадает на Главную Страницу, она получает бонусом сразу 10 номеров!

10. "МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ" поедет в любую точку мира за мой счет в красивой упаковке

И ЕЩЕ БОНУС: ПРИЗ ПОЛУЧАТ ДВА ЧЕЛОВЕКА С ЛУЧШИМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ ( В ПОДАРОК КОМУ-ТО ДОСТАНЕТСЯ СТИЛЬНАЯ ШАПОЧКА,А КОМУ-ТО ШАРФИК)!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

розыгрыш, розыгрыш приза, розыгрыш украшений, конкурс коллекций, подарок

розыгрыш конфетки, розыгрыш подарков, розыгрыш конфеты, конкурс, подарки покупателям

розыгрыш призов, приз, акция, конкурс магазинов, подарки своими руками

розыгрыш подарка, призы, акция магазина, конкурсы, подарки к праздникам

Комментарии (157)
Nataly 03.04.2014

А еще два "с лучшими коллекциями" - это как? Лучшие на Ваш вкус или лучшие по количеству лайков... или как-то еще? {#}

Натали, лучшие коллекции определит наша команда Модного Дома )
Спасибо, Ваш номер 1
Роза М 08.04.2014

Доброго дня, Татьяна и вся Ваша команда! Очень стильный магазин!

Коллекция авторских работ: Ранним утром

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо Роза! Ваш номер 5

Olga Kalashnikova (koza) Ваш номер 6

Роза М - Ваш номер 7

Показать все