Обновление пароля

>  >  >  > Покупка домашнего мыла, общие положения внимательному покупателю.

Покупка домашнего мыла, общие положения внимательному покупателю.

03.04.2014 16:29     Просмотров: 1859     Комментариев: 0     
Покупка  домашнего мыла, общие положения  внимательному покупателю. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Состав  домашнего мыла, общие положения  внимательному покупателю.
1. Состав должен быть указан полностью.

Чтобы вы могли увидеть неприемлемые для вас компоненты (аллергия, вероисповедание)

Чтобы вы могли соотнести общую стоимость мыла с входящими компонентами.

Варианты почему состав бывает не указан:
а) Коммерческая тайна.
б) Догадайтесь сами)) )

2. Если состав указан достоверно, то по нему можно определить сварено мыло горячим или холодным способом.
Если в составе только омыленные масла  ( соли жирных кислот) - это холодный способ.
Если в составе омыленные масла + масла - это горячий способ.
Если после указания, что мыло сварено холодным способом идут омыленные масла + масла, то
а) Мастер лукавит.
б) Мастер сам не понимает смысл мыловаренного процесса.
Если в составе только  масла, это не состав, а рекламный текст.

3. Зачем вам понимать горячим или холодным способом сварено мыло?
Если  ваша проблема сухая кожа, то больше шансов, что вам подойдет мыло сваренное горячим способом, так как в составе есть не омыленные масла (то есть масла не омыленные  щелочью в соли жирных кислот ).
Хотя большую  роль играет конкретный состав мыла и опытность мыловара, но неоспоримый факт, большинство мыловаров сами предпочитают пользоваться мылом приготовленным горячим способом.  Этот факт ооочень легко проверить, на любом мыловаренном форуме темы про горячий способ обширнее.
4. Если вы покупаете мыло приготовленное холодным способом, дата созревания которого еще не наступила, учитывайте, что и сам мыловар еще не опробовал, что именно у него получилось в этой партии.
5.Свойства компонентов и свойства готового мыла.
Читая описания компонентов входящих в состав мыла не забывайте, что это всего лишь свойства компонентов в чистом виде и не более того.
6.  Что не подвластно мылу.
Увлажнять.
Победить целлюлит в одиночку.

Что вам стоит знать перед покупкой в моем магазине.
- Я не делаю средства для волос (кроме одного сорта шампуневого мыла) и другие косметические штуки.
- Я не делаю корпоративные заказы.
- Я не добавляю подарки к заказам, но не от жадности))), а потому, что стараюсь держать цены на нижней границе, вы же понимаете, что стоимость подарков закладывается в цену товара.
- Не упущу возможности лишний раз прорекламировать соляное мыло, я варю его по нестандартной технологии горячим способом, так оно гораздо мягче по воздействию на кожу. Если вы не пробовали соляное мыло, не упустите что-то новое для себя (противопоказание - очень сухая кожа).
- Многие из моих постоянных клиентов, это люди с очень развитым или гиперчувствительным обонянием. Поэтому для предпочитающих максимальное отсутствие запаха всегда есть мыло из линии "без отдушек и эфирных масел", нельзя сказать, что оно совершенно ни чем не пахнет, но это максимально возможный минимум. Мыло с эфирными маслами и отдушками пахнет умеренно.
- Я всегда указываю дату изготовления в описании мыла.

Удачных Вам покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз