Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Тильда, арома-примитивы и скульптурно-текстильные куклы > Все о Тильдах > Вопрос к мастерам по изготовлению игрушек и всем кто сможет помочь советом.

Вопрос к мастерам по изготовлению игрушек и всем кто сможет помочь советом.

18.06.2011 11:55     Просмотров: 1891     Комментариев: 50     

Доброго дня милые мастера и мастерицы! У меня есть вопрос к мастерам кто занимается игрушками.....вернее это даже не совсем вопрос, а просьба определиться с названием. И так краткая предыстория:

Я уже много лет веду волонтерскую работу в 3 разных местах(это не моя основная работа, а просто волонтерство) Недавно я договорилась с одним предпринимателем о том что я с детьми сделаю кукол и зайцев в стиле Тильда, а он даст деньги на материалы(1700р). Предполагалось что эти игрушки он продаст на выставке и в своем магазине и 70% вырученных денег переведет в этот детский дом. Так вот....тк я работала с детьми игрушки мы шили руками и некоторые (несколько панамок и штанов) детали я сама приклеила к игрушкам тк они спадали, а времени на переделку и желания у детей не было. Наверно многие сами в курсе что у детей быстро кончается запал и они не любят что либо переделывать. Но предприниматель отказался брать эти игрушки тк у него есть 2 претензии: 1-это то что мы шили руками и 2-это приклеенные детали. Он сказал что прочел в интернете что настоящие ТИЛЬДА шьются только на машинках. В остальном все очень аккуратно и красиво и претензий у него нет. Вот скажите милые мастерицы мы действительно ГРУБО нарушили правила создания Тильд этим 2 огрехами? Они действительно теперь не могут называться Тильда?

P.S. Хочу особо подчеркнуть что в этой ситуации никакого конфликта нет(пока во всяком случаии). Я нивкоем разе не делаю рекламу и не собираю деньги на что-то там. Просто хочется понять нарушили ли мы правила при создании фирменной игрушки.

Всем заранее спасибо за ваши мнения.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз