Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый проект "Помощники Дона Хуана" для выставки MoscowFair 2014

Новый проект "Помощники Дона Хуана" для выставки MoscowFair 2014

02.04.2014 21:23     Просмотров: 378     Комментариев: 1     

К выставке MoscowFair2014 я подготовил проект, включающий в себя три мои работы разных лет. Это магические животные - Бык, Ворон и Волк.

помощники дона хуана, кастанеда, магические животные, по дереву

Те, кто читал Карлоса Кастанеду уже всё поняли. Для остальных кратко поясню. Дон Хуан - мекссиканский индеец-брухо (колдун), предводитель партии магов, следующих древним традициям. Кастанеда встретил его во время своих путешествий по Соноре и стал учеником Дона Хуана (события, описанные в книгах реальны). Учёба затянулась на десятки лет. Через некоторое время Карлос выяснил, что у его учителя есть скрытые магические помощники, которые тайно выполняют самые удивительные задачи. Конечно, они не были Быком, Вороном и Волком, это моя вольная интерпретация.

блог, бык, резьба, деревянный

авторский, ворон, резные, деревянные

карлос, волк, из дерева
Книги Кастанеды очень занимательны, рекомендую к прочтению всем, кто ещё не знаком с удивительным миром магии.
Закончу фразой из книги, которую продавец трав сказал Карлосу про Дона Хуана: "О, как высоко парит мой индейский брат!"

Приглашаю всех на выставку MoscowFair2014, которая будет длиться с 3 по 6 апреля, где можно будет ознакомиться с моим проектом вживую (стенд "Кукла года" журнала "Кукольный мастер"). Кстати, рог на щите волка и мозаичный треугольник под его передней лапой выполнены из бивня мамонта. 

Продолжение следует. Вам интересно? Нажимайте кнопку "Добавить в круг", и Вы всегда первыми сможете прочитать историю, появившуюся в блоге,  или увидеть выставленную в моей галерее новую работу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз