> Журнал > Блоги > Персональные записи > За окном метель метёт, а у нас цветочный дуэт

За окном метель метёт, а у нас цветочный дуэт

02.04.2014 21:22     Просмотров: 382     Комментариев: 6     

Пока зима выясняет отношения с весной, у нас на окне появилось вот такое Чудо

весна

Два года сидел-сидел, сил набирался... и наконец-то выстрелил: «На-те Вам, пожалуйста, любуйтесь на меня! Вот я какой!» цветы

«И вот такой!»

красота

«И еще вот такой!»

Очень люблю я этот цветочек. Каждую весну разглядываю луковичку в надежде рассмотреть заветную «стрелочку». Уже и «невестушка» для него народилась.... белая, нежная.. ( у мамы моей...  такой же цветочек, только белый... обещала поделиться{#}).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разделяю радость! поздравляю!

Красота!

Лёгкие крестики (Татьяна Куликова)

Спасибо {#}

красавец!{#}амариллис))))))

была в совершеннейшем восторге,когда увидела такие цветы весной на даче,в грунте!!!!!!!!!то есть они там зимовали{#}

я много читала о них,пишут что они домашние и теплолюбивые.Однако,я видела их собственными глазами))))

ничего себе! я даже и не знала что их в грунт высаживают! Красиво наверно..{#}

Посмотрела, бабушку вспомнила.

У неё такой был. Зимой в доме, летом в саду.

у моей бабушки были цветочки попроще... а дома у нас гипераструм был всегда, только почти никогда не цвёл. И однажды мама подкормила его коровяком "чудодейственным средством" он расцвел. Восторгу не было предела...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз