Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Какой будет следующая коллекция?

Какой будет следующая коллекция?

02.04.2014 17:24     Просмотров: 294     Комментариев: 0     

Здравствуйте ,уважаемые  посетители моей странички. Скоро лето и это меня очень радует.  Я уже начала создавать  летню коллекцию  новых изделий для Вас.А какой будет моя следующая коллекция лета? А будет она солнечной и яркой и очень интересной. Я вдруг поняла что нужно  и я просто должна сделать  яркую солнечную коллекцию.С нотками дыной мякоти , лучистую,тёплую и радостную.  Три браслета готово.Но,как вы уже наверное заметили,я выкладываю все изделия сразу. Поэтому беру небольшую паузу.Я сама очень жду этого момента и пока пархаю над новыми  проектами, собирая для Вас нотки вдохновения,счатья,любви и теплоты. А сегодня ко мне пришла посылочка из Украины с изумительной красоты красными агатами-сердаликами.Дочего у этого камушка красивые оттенки и узоры. И почему-то мне хочется сделать с ними браслеты...много  ярких браслетов..много солнца и света.  Я очень жду лета. Солнечную коллекцию начну выставлять в мае.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз