Только готовые работы и Творческий отпуск

Только готовые работы и Творческий отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и заказчики, я ухожу в творческий отпуск! 

В это время:

1. Можно будет приобрести только готовые работы. В них возможна будет корректировка размера только в браслетах и колье. Кольца (размер) и серьги (замки) не меняю. Замена камней на нужные вам - по запросу, если позволяет закрепка вынуть камень не разобрав украшение.

2. На заказ украшения не делаю. Индивидуальные заказы не беру. Когда начну принимать извещу.

Ваши письма и вопросы:

Дорогие мои, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА! отнеситесь с пониманием я не смогу вам сейчас ответить что-то конкретное на письма с вопросами:

• когда я буду принимать заказы на заказ, индивидуальные, в золоте, в серебре, в латуни. 
  • возможно ли сделать украшение с желаемым вами камнями (чаще всего можно, но у данный момент у меня просто нет времени искать информацию у поставщиков. К тому же камень может быть в наличии сейчас, а к моменту приёма заказов уже отсутствовать)
  • сколько будет стоить то или иное украшение на заказ с желаемыми вам камнями ( камни привязаны в курсу валюты, потому цена названная в апреле может отличаться от реальности в июне или августе)

Вернувшись из отпуска, порадую вас новыми коллекциями украшений и часов.

Целую, обнимаю. С уважением, Светлана

Комментарии
Комментариев пока нет