Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Самодельный лайтбокс + мешок лоскутков в хорошие руки

Самодельный лайтбокс + мешок лоскутков в хорошие руки

02.04.2014 16:43     Просмотров: 1208     Комментариев: 3     

Эти вещи мне верно служили и было бы просто нечестно выбрасывать их на помойку. Лайтбокс самодельный, из реек и бязи, в нем сделаны все мои фото за последние полгода - для начала вполне сгодится. Лоскутки самые разные, но достаточно мелкие, на детское творчество, аппликацию - есть и коттон и трикотаж и шерсть .....

Хотелось бы сразу в одни руки,  безусловно самовывоз. Особенно надеюсь на мастериц или мастеров из нашего Измайлово. чтобы на транспорте не пришлось эти штуки везти отдам даром, даром в измайлово

до  10 апреля все  в резерве!

лоскутки бесплатно

Если честно, лайтбокс немного засижен котом (запаха нет, есть шерсть лайтбокс самодельный) но в принципе это чистится. Заодно могу рассказать и показать как правильно ставить свет .

Пишите в личку, отвечу всем отдам даром, даром в измайлово

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз