> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчет МК по точечной росписи браслетов и цветов

Фото-отчет МК по точечной росписи браслетов и цветов

02.04.2014 13:49     Просмотров: 1364     Комментариев: 3     
Фото-отчет МК по точечной росписи браслетов и цветов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошедшие выходные меня пригласили в гипермаркет товаров для творчества "Леонардо" провести два мастер-класса по точечной росписи. На первом МК мы расписывали деревянные заготовки цветочка, а на втором - деревянные браслеты.

Результаты на фотографиях От себ хочу заметить, что организация МК в Леонардо - просто на высшем уровне. Все материалы, которые я указала, были предоставлены, мне даже прикрепили девочку-помощницу... набрать воды, убрать мусор со столов, найти лишний стул... в общем, и я и мои ученицы, все получили массу удовольствия и положительные эмоции

Приглашаю всех желающих научиться точечной росписи на свои МК, которые я буду проводить по выходным в "Леонардо" (расписание МК по точечной росписи браслетов и цветов можно посмотреть на сайте магазина в разделе Мастер-классы)

Первый день. МК по точечной росписи цветочка.

мастер класс москва

точечная роспись

мк по точечной росписи

мк ольга терлецкая

Второй день - точечная роспись браслетов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эх, я бы тоже чего-нибудь расписала бы, но далековато.

Прям красотень!!! Очень понравились браслеты!{#}

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

спасибо

Приходите на мой МК по росписи браслетов в ТЦ Московский м. Комсомольская. Буду рада Вас видеть

12/04/2014 суббота 16:00 Роспись браслета в технике Point-to-point

С помощью мастера Вы научитесь технике точечная роспись Point-to-Point. Используя специальные разноцветные контуры для стекла и керамики, Вы сможете, создать свой оригинальный рисунок.

Мастер:Семенова Ольга

Количество человек:10

Свободных мест:9

Стоимость участия: 450 рублей

записаться можно на сайте магазина Леонардо в разделе Мастер-классы

http://leonardo.ru/masterclasses/moskva_moskov/

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз