Обновление пароля

>  >  > Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео

Лепим корзинку с яйцами из пластики. Видео

02.04.2014 13:10     Просмотров: 10223     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Один из символов Пасхи — крашеные яйца. И в этом мастер-классе я покажу, как сделать их целую корзинку! Миниатюрную и из полимерной глины! Эта корзиночка станет отличным элементом декора кукольного домика или праздничного интерьера!По этому принципу яйца можно сделать любого размера и подобрать любую форму и размер корзинки.

А детям можно мастерить такие корзинки из соленого теста или пластилина — замечательная игра к празднику!

скоро пасха 2014, пасхальный сувенир, пасхальный декор, праздник, мастер-класс, мк, урок, лепка, лепка из полимерной глины, анна ориона

Для работы понадобятся:

Гладкая рабочая поверхность
Полимераня глина — бежевая или коричневая для корзинки и разноцветная для яиц.
Лезвие или канцелярский нож, чтобы отрезать полимерную глину.
Круглая бусинка или шарик, которые не расплавятся при температуре 130 градусов (стекло, камень, дерево, папье-маше, фольга и т.д.).

пасха, пасхальные яйца, пасхальное яйцо, весна 2014, мастер-класс по лепке, мк полимерная глина, урок лепки, лепка из пластики, анна оськина, микро

Приступаем к работе.

Выбирайте качество 1080 и разворачивайте на полный экран, чтобы разглядеть все детали.

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Пишите комментарии, мне очень важно знать ваше мнение.
И конечно, мне будет очень приятно знать, что мой мк понравился и пригодился.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз