Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Биография

Биография

02.04.2014 13:11     Просмотров: 175     Комментариев: 0     
Биография | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие посетители моей странички! Мне бы хотелось познакомиться с вами поближе, рассказать о себе и поделиться историями из своей жизни. Я долго думала,как осуществить эту идею,пока не вспомнила о старой папке с распечатанными листами где-то на задворках стеллажа-это наброски моей "книги",написанной еще 5 лет назад. Моя биография пришлась по вкусу моим знакомым,которые,однако,отмечали хаотичность и абсолютную десинхронизацию событийной линии и рекомендовали отредактировать текст и идти "покорять" читателей. Смутно помню,что последняя глава книги гласила что-то вроде "не дай мне выйти замуж за этого жучковеда!" Итак,прошло 5 лет,и я... замужем за этим самым "жучковедом".на самом деле мой муж програмист,а почему он попал в сию зоологическую группу и почему я призывала меня "спасти" от замужества,вы узнаете,прочитав первые 20 страниц моей книги,если,конечно,дело не примет уже привычный оборот,торжественно завершившись предисловием. Конечно,текст мною так и не отредактирован,да и набирать его получается в редкие минуты затишья-вот как сейчас:дочка уснула,а сын настойчиво борется со сном,но уже не требует делать ему "масяж". Все "улики" в виде цветов,стеблей,тычинок,бусинок,лент и прочего собраны в коробку,а коробка отправлена на балкон,так что муж не будет ворчать,что я забыла "социальные программы" в виде своих основных обязанностей:дома прибрала,еду приготовила. В выходные,муж Павел,конечно,увидит,что на балконе стоят очередные почтовые коробки,в его отсеке с инструментами не хватает кучачек,а подобраться к окну нет никакой возможности,и,конечно,скажет мне,что я усеяла все вокруг цветами,что этот склад бесконечно ему надоел и ... Это совсем другая история,которую я тоже когда-нибудь допишу,а пока ...
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз