Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гиа

Гиа

14.06.2011 15:04     Просмотров: 712     Комментариев: 18     

Не могу понять...ничего...больно. обидно и противно. Дочь написала ГИА по математике на "5" -33 балла, больше всех среди 9 классов. А итоговую в аттестат ей поставили "3". Потому как во всех четвертях "3" стоят. Знаете. я только сегодня заглянула в журнал, у класса ни одного столбика оценок за контрольные. А дочка говорила. что писали они их часто. Я сама же работаю в этой школе учителем. Но ничего не понимаю.... Я считаю, что экзамен, особенно такой, показатель знаний, так как он проверяется в другом городе и другими учителями...И он не по одной теме, как же так???? Получается. что можно было вообще не сдавать его, так как оценка решается учителем по четвертным. То, что учитель занижает оценки я знала, она меня просто не любит....А теперь в аттестате будет "3" за все знания. которые показала моя дочь на отлично. Это просто крик души! А документа. который бы регламентировал выставления  итоговых оценок по результатам ГИА  нет, он просто не существует. Пробные ГИА дочь писала на "4". Вот, что делать мне? Завуч сказала. что если я буду добиваться "4" итоговой, то дочери станет еще хуже на следующий год.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз