Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Теперь Ваша фантазия не имеет границ

Теперь Ваша фантазия не имеет границ

01.04.2014 19:27     Просмотров: 806     Комментариев: 3     
Теперь Ваша фантазия не имеет границ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Помните я проводила конкурс в начале года? Конкурс на лучший принт...

так вот..мы с вами удачно проэкспериментировали. Победительница конкурса получила в подарок свитшот со своей собственной картиной Инопланетный Кот  и так появилась серия котов на шапках и свитшотах, очень удачная серия. 

Результаты нашей совместной работы я и хочу показать здесь.

Вот такой свитшотик с шапочкой в итоге носит моя дочь:

фантазия, одежда

принт, подарок

фотография, печать

А такой свитшот Вы можете заказать для себя:

фото, рисунки

фотопринт, кот

Еще одна участница конкурса (которая стартовала в нем со свим принтом из Крыма...о, тогда еще никто не знал, что Крым станет русским...) получит в подарок от меня (совершенно для нее неожиданно!) мой первый галстук-бабочку с ее принтом:

воспоминания, индия

Разве не оригинально вот так носить на себе собственные фотографии своих картин, рисунков, иллюстраций или просто воспоминаний???

и нанести можно все: ваше детское фото или фото вашего любимого человека, или кумира... или просто фотографии, сделанные вами в путешествии...

картина, путешествия

как сделала одна моя заказчица. Для нее я отшила юбку из индийского натурального шелка, привезенного из Индии... пышную, в стиле Диор. А сверху мы сделали свитшот из ее собственных фотографий! Вчера отдала...так здорово вышло. Только жалею, что не сфотографировала его в готовом виде. Но вот есть фотографии его при раскрое:

иллюстрация

индивидуальный заказ

С резинками, на которых продолжается рисунок снизу и сверху на них белые кружева индийской архитектуры с этих же фотографий...безусловно, в сто раз лучше выглядит. если раздобу у нее фото- прикреплю обязательно.

Таким образом, мы вместе с вами можем творить неординарные вещи!

одна из моих заказчиц (архитектор, дизайнер по интерьерам) уже носит свитшот по мотивам работы ее любимого художника Малевича. Вот эскиз, сделанный для нее:

свитшот

опять же не догадалась сфотографировать готовый свитшот, но регулярно вижу его на ней, когда она приходит на примерки (носит, не снимая, удобная штука!)

....теперь ее подруге творим еще более сложную штучку: свитшот со вшитым в нее воротником из сорочечной ткани и манжетами...эдакая вещь два в одном и на нем коллаж из ее любимых картин.

Надеюсь, не забуду его сфотографировать

Девушка Ольга из Австралии продолжила эту цепочку: теперь для нее шьется мой хлопковый свитшот Clouds, но с винтажной аппликацией, которую она мне прислала:

галстук-бабочка

Она же прислала мне фото-вдохновение платья (похожего очень на мои платья с принтами, только здесь ее любимый стиль пин-ап):

юбка

А это шелковые платки, которые я сделала на основе фотграфий моего друга-фотографа Антона Евдокимова, привезенные им из ОАЭ....белая мечеть (платок из шифона, прозрачный, поэтому видно как просвечивает пол через него)):

платье

Итак... кто следующий?!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз