Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото с мастер-класса "украшения - Анютины глазки" (Анна)

Фото с мастер-класса "украшения - Анютины глазки" (Анна)

14.06.2011 13:35     Просмотров: 1138     Комментариев: 2     
Фото с мастер-класса

На уроке, посвященном созданию украшений с анютиными глазками из полимерной глины, мне посчастливилось познакомится с Анной. Еще ожидая Аню у метро я обратила внимание на шикарную даму в потрясающих вязаных украшениях. И вдруг она поворачивается ко мне и озаряя меня улыбкой произносит "Елена, это вы!  А я - Аня!". Позже я узнала, что Анна прекрасно вяжет великолепные платья, кофты, кардиганы...

Но вернемся к полимерной глине и теме нашего урока! Разобравшись с особенностями материала, выбрав понравившиеся цвета и освоив основные принципы работы, Аня сделала трости (колбасы) двух видов (рисунков) и нарезала из них заготовки для будущих лепестков. Поработав с ними и собрав цветок, не снимая его с фольги, отправляем в печку.

украшения из пластики, анютины глазки, цветы из полимерной глины, полимерная глина уроки для начинающих, цветы из пластика своими руками украшения из пластики, анютины глазки, цветы из полимерной глины, полимерная глина уроки для начинающих, цветы из пластика своими руками

Застывшему в печи и охлажденному изделию не хватает только шнурка. Делаем из проволоки крючок и цепочку и собираем украшение.

украшения из пластики, анютины глазки, цветы из полимерной глины, полимерная глина уроки для начинающих, цветы из пластика своими руками украшения из пластики, анютины глазки, цветы из полимерной глины, полимерная глина уроки для начинающих, цветы из пластика своими руками

А теперь - примерка!

От всей души хочется поблагодарить Аню за приятное общение и пожелать успехов в ее бизнесе и вдохновения для создания самых интересных вещей, теперь уже не только из ниток, но и из освоенной ею полимерной глины!

_ _ _

Мастер-классы подходят для начинающих

Они проходят в мастерской lampworkworld (2 минуты пешком от метро Пушкинская) по адресу Москва, Малый Палашевский переулок д.6.

Вы можете записаться на мастер-класс по телефону +7 (916) 632-93-00 (Елена Марунич) или по e-mail e.marunich@gmail.com (обязательно укажите свое имя и контактный телефон)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз