Итоги Конфетки "Шелковый шарф "Голубой Лотос"

Итоги Конфетки

Доброе утро, дорогие участники розыгрыша!

Вот и настал волнующий момент объявления счастливого номера и его удачливого обладателя!

Итак,

счасливый номер - 173!!!!! итогиитогиитогиконфетка розыгрыш

И его обладательница - Настя из г. Воронеж soblya.livemaster.ru итогиитогиитоги

Настенька, поздравляю тебя от всей души!!! Ты сыграла честную игру {#}{#}{#}

В течение игры я все больше понимала ее тонкости и необходимость уточнения правил.

Так же я сожалела о том, что не назначила больше призов... Я надеюсь на ваше понимание и поддержку и хочу озвучить дополнительные призы-бонусы {#} Тем более, что сегодня такой веселый праздник! {#} 

1. За самое активное и честное участие!

Мне особенно хочется отметить игру Лидии. Она прекрасный, чистый, искренний человечек!!! Лидия не просто создала самое большое число коллекций, каждую она творила специально для этого розыгрыша -  это 14 восхитительных, глубоких, вдумчивых, гармоничных, грамотных, талантливых коллекций!!! Эпитеты можно продолжать  итоги{#}{#}{#} что там говорить...смотрите сами!!! {#}И я вручаю ей приз-бонус - 1500 т.руб. на единоразовую покупку в моем магазине (не распространяется на доставку)

2. За коллекцию, которая набрала больше всего зрительских голосов!

И награждаю авторов коллекции "Весеннее настроение"  http://www.livemaster.ru/gallery/488545-vesennee-nastroenie  Людмилу и Галину http://www.livemaster.ru/liga-decoupage призами-бонусами (их же двое оказалось {#} {#}) по 1000 т.р. каждой на единоразовую покупку в моем магазине (не распространяется на доставку).

Дорогие мои!!! Вот и закончился розыгрыш. Спасибо вам всем за активное участие!!! Затевая эту акцию я даже не предполагала, что это будет настолько позитивно, энергично и увлекательно! Все эти дни вы радовали меня восхитительными, душевными и талантливыми коллекциями. Вы поддерживали меня и дарили прекрасное настроение. У меня была возможность познакомиться с удивительными мастерами и фанатами Ярмарки Мастеров!

Еще раз всем огромное спасибо!!! {#}

Очень надеюсь, что этот розыгрыш вам тоже принес не мало приятных впечатлений!!!

И с празником!!!!!!

Комментарии (23)
Olga 04.04.2014

Спасибо за розыгрыш чудесного приза! :-)
Мои поздравления выигравшим! :-)

SILK SWEETLIGHT 04.04.2014

Ольга, спасибо!!! {#}

Марисабель 03.04.2014

Светлана, благодарю вас за розыгрыш.{#}

А девочек Настю, Лидию и Галину и Людмилу поздравляю с нежными призами {#}{#}

SILK SWEETLIGHT 03.04.2014

Спасибо, Марисабель!

Поздравления победителям! Отличный розыгрыш!

SILK SWEETLIGHT 03.04.2014

Спасибо, Виктория!

Rugosa 01.04.2014

Поздравляю победителей! И спасибо за отличный конкурс)))

SILK SWEETLIGHT 01.04.2014

Ирина, спасибо!!!

BloomTON. Olga Tabakova 01.04.2014

Поздравления девченкам!
Светлана, спасибо за конкурс! С нетерпением ждем нового)))

Думаю, что долго ждать не придется {#}!!!

Svetlana 01.04.2014
Поздравляю победителей, Лидия заслужила отдельный приз своими невероятными коллекциями!!! Светлана, спасибо за конкурс!!!:-)

Светлана, очень рада, что вам понравилось!!!

Добрый день! Поздравляю победителей! Увас отличные работы! Мне очень они понравились, особенно ваш лотос! Успехов вам и творческих в том числе!

Большое спасибо, Евгения!!!!

Лидия 01.04.2014

{#} как неожиданно и приятноimage Светлана,спасибо за такую лестную оценку моим коллекциямimage Настя,Галина поздравляю !!! Интересный и увлекательный конкурс,а творить со Светиными работами было легко и в радость,спасибо мастеру за творчествоimage Процветания магазинчику и творческих успехов хозяйкеimage

Спасибо, Лидия!!!

Спасибо за конкурс! Ура, ура!{#}

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Настя (soblya) 01.04.2014

Спасибо{#} Очень приятно и неожиданно!

Светлана, розыгрышь очень интересный . Спасибо вам огромное!

И вам

Настя, Лидия, Галина!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! {#}{#}{#}

Светлана, спасибо за красивый конкурс!!!{#}

Присоединяюсь!!!!!

Людмила 01.04.2014

От души поздравляю Всех победителей. Очень достойные коллекции. А остальным повезёт, думаю, но в другой раз. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!

image