Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций. Итоги

Конкурс коллекций. Итоги

01.04.2014 0:28     Просмотров: 265     Комментариев: 3     

Девочки, большое спасибо за ваши коллекции, они просто чудесные, спасибо за знакомство и за общение. Вы все просто чудесные, думаю, что конкурс удался.занявшая первое место по количеству голосом.

Большое спасибо автору Роза М. за чудесную коллекцию.

Коллекция авторских работ: Приготовилась весна Быть....

конкурс коллекций Кухонное полотенце "Чаепитие" Серьги медные винтажные "Лучик солнца" Рубаха женская льняная синяя длинная
Время сокодвижения Серьги "Цветы лугов" Тёмно-серое платье в пол с бантом на спине Колье Тонкости
Браслет "Таинственный сад II" "Фея дождевого леса" Весенний дождь. Картина акварелью Ранняя весна
Платье с юбкой русалка и одним рукавом "Дикий плющ" серебряное кольцо Валяная Юбка " Переливы соловья"" Кулон "Лунная дева"

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второе место должна получить коллекция, которая понравилась мне. Все коллекции просто чудесные, я просто не смогла выбрать, потому, что это было бы не честно по отношению к другим.

Я решила второе место отдать второй коллекции по количеству голосов.

Большое спасибо День в стиле БОХО
(bohosumka)
за чудесную коллекцию.

Коллекция авторских работ: Шоколадные сумерки.

Летняя блузка в стиле БОХО " Лоскутное Щастье 2" "Шёлковый розмарин" твёрдый шампунь Комплект "Синего цвета" стекло Серьги медные с гранатом и кварцем
Длинная юбка с серыми узорами Накладной воротничок "Темная ночь" резерв ТИЛЬДА " Винтажные розы" Бусы "Колокольчики мои"
колье из полимерной глины "Jeans" VACANZE ROMANE-770 Кожаные мокасины "Ocean Blue" Сумка"Искушение-2"
Коричневое платье Бохо в клетку Сумка-рюкзак из серии "Акварельный город" кофейница Мишка тедди. Ночка Наоми..

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Все участники конкурса получают скидку 5 % на мои украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз