Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Любимая тарелка опять с нами!!!

Любимая тарелка опять с нами!!!

12.06.2011 18:57     Просмотров: 563     Комментариев: 0     
Любимая тарелка опять с нами!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

УРА-УРА!!!

СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ СНОВА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ НАШУ С ВАМИ ЛЮБИМУЮ ТАРЕЛКУ "АНГЛИЙСКИЙ ФАРФОР"!!  http://www.livemaster.ru/item/473086-posuda-tarelka-anglijskij-farfor

ТАК УВЕРЕННО ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ, Т.К ОЧЕНЬ МНОГО ДОБРЫХ СЛОВ УСЛЫШАЛА ПРО ЭТУ ТАРЕЛКУ И БЫЛА БЫ РАДА ВСЕГДА ИМЕТЬ ВОЗМОДНОСТЬ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ, НО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД ВМЕШАЛСЯ СЛАУЧАЙ(

У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ТАКИХ ТАРЕЛОК..ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО СНАЧАЛА ИСКАЛА, А ПОТОМ ЖДАЛА ПО ПОЧТЕ И ...НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛААА!!!!

ТЕПЕРЬ ТАРЕЛКА СНОВА ВЫСТАВЛЕНА С НАДПИСЬЮ "СДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ", ЧТО ДАЕТ ВАС ВОЗМОДНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ У МЕНЯ В МАГАЗИНЕ)))

САМА ОЧЕНЬ РАДА ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ И , НАДЕЮСЬ, ВЫ ТОЖЕ)))

НАПОМИНАЮ, ЧТО 19 ИЮНЯ В СТУДИИ НА БАУМАНСКОЙ СОСТОИТСЯ МОЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ КОМПЛЕКТА УКРАШЕНИЙ - БРАСЛЕТА И СЕРЕЖЕК!! ПОДРОБНОСТИ В СПЕЦ. БЛОГе! Пишите, отвечу на все вопросы и по этому поводу!!

ТАКЖЕ Я ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ УЧАСТНИКОВ-НАПАРНИКОВ НА АРТ-МАРКЕТ " РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ" НА 23, 24 ИЮНЯ!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз