Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про корону, ворону и детские фотографии...

Про корону, ворону и детские фотографии...

31.03.2014 13:11     Просмотров: 531     Комментариев: 23     

Вчера ближе к вечеру обитатели небес устраивали лазерное шоу...

фотографии

...Некоторое время назад, недели, может, две, буквально за ночь возник перед моим окном новый дом! Вот так, вечером легли спать — не было, а утром — нате. И ведь строителей было всего двое, я точно знаю. Потому что вот они, сидят, окрестными пейзажами любуются, им сверху видно всё... Вопреки ожиданиям, жильцы нового дома — они же строители)) — оказались товарищами культурными, тишину уважают. А может, у них сейчас просто период такой? Нежный...

природа

Фотоаппарат у меня слабенький, поэтому очень сильно влезть в приватную зону соседей не удается, к сожалению. Или к счастью? Ведь каждый имеет право на уединение и тайну личной жизни.

жизнь

Один из соседей здесь в гнезде, вон его хвост торчит, видите?

Кстати, кто помнит мой недавний пост "Повеяло...", может убедиться, что дома этого тогда еще не было!

весна

И вот вчера, то ли новые соседи заказали, то ли событиями разными навеяло, началось шоу. Главный герой был один — предзакатное солнце. А вот корона — или ее сияние? — все время менялась... Продолжалось все минут тридцать, и все это время я стояла у окна и следила за картинкой, щелкая затвором. Есть после этого кто-то, кто верит в бездушие природы? В несотворенность мира?

Наше бытие полно знаками, стоит только поднять взор чуть выше горизонта...

Когда шоу закончилось, один из обитателей дома напротив вышел посидеть на завалинке, помечтать, может, или планы построить... Долго сидел, поворачивал голову в разные стороны. Вокруг летали с гортанными воплями чайки, но на эту суету он внимания не обращал, был степенным, хранил свою медитацию в покое...

И про фотографии. Может, кто не знает или не обратил внимания, но Рамзия недавно в комментариях к одной своей теме предложила хоть на денёк вернуть себе детство. Вчера вот и Лилия предавалась воспоминаниям в своем блоге. Видимо, это все весна, время обновления... памяти, чувств, мыслей... нарядов)) Так вот, Рамзия, еще один человек из той ее темы, а теперь и я собираемся завтра выставить на аву свою детскую фоточку. Детство ведь не уходит. Как заколдованное королевство, оно засыпает в старых альбомах, в памяти... Что если разбудить его на денёк? Просто позвать тихим голосом...

Поностальгируем? На аву — детскую фотографию. Сопроводительные истории в блоге приветствуются))

Рамзие — спасибо за идею!

Благодарю всех, кто заглянул!

Обновлялочка:

Вот такой сегодня у нас шел снег. Дважды... Пока...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз