Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Совместный благотворительный аукцион!

Совместный благотворительный аукцион!

11.06.2011 17:47     Просмотров: 984     Комментариев: 63     
Совместный благотворительный аукцион! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера!

Хочу обратиться к вам с предложением!

Недавно в моем магазине был проведен благотворительный аукцион, средства от которого пошли на лечение Катюши Ларионовой.

Меня очень вдохновили результаты и ваша заинтересованность!

Поэтому предлагаю:

взять срок до сентября, и за это время все желающие мастера могут подготовить какие-то работы, которые по прошествии этого времени мы тут и продадим.

Что это будут за изделия и по какой цене - на усмотрение мастера.

Можно все разместить в моем блоге или в блогах самих мастеров (но все участвующие должны давать в публикации ссылки на блоги всех участников аукциона!).

Как вам идея? Слушаю внимательно все поправки к моему предложению - может, у кого-то есть лучше идея, как это можно организовать?

Предлагайте, каковы будут правила торгов: я например, предлагаю, чтобы каждый мастер, чью работу купили сам получал деньги за свою работу и сам же их перенаправлял на доброе дело (могу предложить, кому именно нужна помощь, если у вас нет такой информации). Думаю, проверять честность мастера в таких вопросах было бы неэтично, поэтому - ВСЕ НА ДОВЕРИИ.

В любом случае, все желающие участвовать в этом деле - подписывайтесь в комментах!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз