Коллекция сумочек весна-лето 2014. Часть 2.

Коллекция сумочек весна-лето 2014. Часть 2. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моем магазинчике продолжается обновление коллекции сумочек весна-лето 2014.

Первую часть в видео-презентации я показывала 09 марта.

И вот наконец то я записала следующую часть видео-презентации

Сумочки представляет моя любимая крестница Александра.

В этот раз работали в ТЦ, и работа была у нее сложная Сразу и на фото работать и на видео Она модель не профессиональная, по этому очень эмоциональная Но, за то все натурально и от души!

Некоторые сумочки представленные в видео еще не появились в моем магазинчике, а некоторые уже и проданы.

В основном все сумочки в единичном варианте. Пряжа из которой я вяжу Португальская Hoooked и наша Питерская Spagetti.

Сумочки без подкладки. Т.к. сами по себе достаточно плотные, и по моему мнению не нуждаются в дополнительном уплотнении и утяжелении. Но, если Вы пожелаете, я сошью для Вашей сумочки подкладку.

Так же по Вашему желанию, дополню комплект аксессуаром в виде броши, браслета, заколки или колье.

Все только для Вас, самые очаровательные заказчицы!!! Каждая сумочка это отдельная история, отдельный образ, индивидуальный характер.

Подберите сумочку под свой внутренний мир, и она будет приносить Вам радость!

С уважением, Светлана Блусенкова

Часть 1 можно посмотреть здесь 

Комментарии (1)

Следуя тенденциям моды , самой популярной сумочкой остается клатчик. Вязаные клатчики завоевывают первенство в весенне-летних коллекциях. Вяжутся клатчики из разной пряжи, но наиболее популярной становится хлопковая толстая трикотажная нить. Она отлично держит форму, практична в использовании и смотрится необычно и дорого. И цена на эту пряжу порой даже кусается. На Российском рынке она еще только появляется, но у меня уже есть :-)

Яркий клатчик фиолетового цвета с шелковистым лоском станет ярким акцентом в Вашем вечернем наряде. Особенно шикарно будет смотреться с коктейльным черным платьицем.
Но и в повседневный лук он тоже отлично впишется.

Клатчик можно носить в руке, а можно через плечо благодаря цепочке.