В процессе создания...

Я ужжжжасно люблю разглядывать работы других мастеров в процессе их создания.. Как на чистом полотне "вырисовываются" линии, узоры, воплощаются замыслы и безграничные идеи. Как рассыпаны материалы рядом (или лежат в отдельных крышечках-коробочках)... И вот решила поделиться  своей работой за долго до ее окончания.

Это будет вышитая диадема. Эскиз мне нарисовала чудесная Александра Тоботрас, он мне сразу же понравился и я начала подбирать материалы. Цветовая схема эскиза не менялась - крупные элементы - кабошоны сердолика, круглые - риволи сваровски.

Так же в работе задействованы мельчайшие бусины граненого агата, чешские стеклянные бусинки, чешский и японский бисер,  бисер MIYUKI Drops.

Диадема будет состоять из 2 зеркальных частей (на фото одна из частей), соединенных сзади вышитой полосой, а спереди украшенных подвесками. Это сложно объяснить, поэтому подробные фотографии готового изделия не заставят себя долго ждать и будут выложены на всеобщее обозрение.

Эта работа полностью меня поглотила и я надеюсь скоро ее закончить. вышивка, drops

вышивка бисером, диадема

бисер

delica

Комментарии (1)

Феерия цвета и форм! {#}