Неделя высокой моды в Париже. Часть 4. Chanel (весна - лето 2014)

Неделя высокой моды в Париже. Часть 4. Chanel  (весна - лето 2014) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для весенне-летней haute couture коллекции 2014 Chanel креативный директор марки Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) представил спортивную версию вечерних нарядов и аксессуаров, включая напульсники и наколенники. Потрясающие, изысканные модные показы Chanel - неиссякаемый источник творческого вдохновения для многих дизайнеров женской одежды, в том числе и для меня!

мода

неделя моды

неделя моды в париже

стиль

от кутюр

Комментарии (27)

Интересные, носибельные модели, кроссовки не смутили {#}

FLUORITE (fluorite) 30.03.2014

Отличная коллекция! Но посмотрите на ноги моделей, особенно вначале. Все в синяках и непонятных пятнах. Непонятно, может колются туда вместо рук?{#}

Юлия Горина 30.03.2014
Меня тоже смутило... Такое ответственное мероприятие, а модели с "варикозом"... Странно...
Art rainbow 30.03.2014

Татьяна, спасибо за публикацию...не поверите вчера смотрела коллекцию Шанель и подумала может сделать публикацию на ЯМ......Вы меня опередили!!! Очень спортивно и гламурно!!! Интересно нашла совсем другие модели и тоже весна-лето 2014!!! С Вашего позволения вставлю и свои находки!!! Я рассматривала их с точки зрения "А что такого общего хендмейдерского с Шанель-конечно бижутерия и аксессуары"

Я бы даже некоторые луки (Look) назвала бохо стилем!!!

Юлия Горина 30.03.2014
Вот эти мне понравились намного больше!)

дааа, удручает...ничего не понравилось кроссовки с вечерним платьем-брррр...

Давольно интересно, стильно! {#}

Кроссовки-обувь конечно удобная, но как-то со многими платьями/костюмами они смотрятся не айс. Посмотрела, вроде и не Шанель вовсе (.

Не вдохновила коллекция ... Ощущение,что крой пиджака стащили у Шанель,а остальное додумки курсовой работы не очень удачного дизайнера{#} Однообразно и без "фишек"..

Ждала увидеть что-то изящное,красивое, действительно в стиле и духе Шанель...

Показать еще