Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > НЕКОМЕРЧЕСКАЯ закупка на сайте firemountaingems.com

НЕКОМЕРЧЕСКАЯ закупка на сайте firemountaingems.com

28.03.2014 16:42     Просмотров: 677     Комментариев: 0     

Уважаемые мастера!

Закупка НЕКОМЕРЧЕСКАЯ, без оргсбора, собираю заказ для себя и надо добрать количество позиций для получения минимальной серой цены. Поэтому "кто первый встал - того и  тапки"коллективная закупка. Для себя я покупки там делаю практически каждый месяц понемногу - так что "соучастники" нужны часто (пишите о своем желании, и  я буду вам сообщать о примерной дате на следующий раз).

Заказ планирую собрать за неделю ( +/- немного в зависимости от возможностей участников), потом до 2 недель почтой ко мне, потом к вам - от 8 до 14 дней.

Условия - серая минимальная цена + 25% растаможка + доставка.

РАСТАМОЖКУ Я РЕАЛЬНО ПЛАЧУ ( в отличие от покупателй из России где растаможки нет, я получаю посылку уже вот с такой наклейкой и почтальон мне ее не отдаст без оплаты таможенных сборов). НДС = 23% + налог на импорт 2-5% в зависимости от суммы.

Тяжелое/обьемное типа дисплеев,упаковки не беру - дорогая доставка выйдет.

Минимальная сумма заказа 50 долл по цене ФМГ (можете скинуться вместе кому надо меньше).

Отправляю почтой в любой уголок России, Украины и пр.

ДОСТАВКА от меня в Россию (цена одна по всей России).

до 100гр 330 руб,

100-250гр 370 руб

250-500 гр 420 руб

500гр -1кг 520 руб

1-2 кг 660 руб

Оплата мне ДО заказа через систему переводов "контакт" в евро (3% комиссия) или на Яндекс - деньги в рублях (курс расчитываю точно до копейки по факту оплаты заказа), возможно поделить на 50/50.

В МОЕМ МАГАЗИНЕ ВРЕМЕННО НЕ ОПЛАЧЕНА КАРТА - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ).

Заказы принимаю кликабельными ссылками, пример списка - пожалуйста, только в таком виде ( описаний мне не надо).

1. www.firemountaingems.com/details.asp?pn=H209662MB - 1 упак

2. www.firemountaingems.com/details.asp?PN=H202032FN - 3 упак

.....

Если хотите принять участие - сообщите мне в личку сейчас, а потом готовьте список. Вопросы, пожалуйста, тоже в личку - тут я могу не увидеть.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз