Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Сырный комплект из пластики! Бесплатный вебинар!

Сырный комплект из пластики! Бесплатный вебинар!

28.03.2014 11:17     Просмотров: 784     Комментариев: 12     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   30 марта 2014, 18:00 - 20:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа

Здравствуйте!
Рада пригласить вас на второй  открытый онлайн мастер-класс!
В воскресенье, 30 марта, в 18:00 по Московскому времени

БЕСПЛАТНО

Мы будем делать сырные сережки и браслет! Занятие прекрасно подходит для новичков. На занятии мы будем делать сырные бусины, вы узнаете о соляной технике, и мы сделаем бусины в этой технике, а также сделаем колбасу с простым рисунком «спираль» и бусины-рулетики из этой колбасы. Вы научитесь вставлять крепление штифты в бусины, собирать браслет, серьги, пользоваться круглогубцами, плоскогубцами и кусачками при сборке украшений.

Продолжительность примерно 2-2,5 часа.

Вы можете лепить прямо во время мастер-класса, находясь у себя дома, наблюдая за моими действиями! А также сможете задавать вопросы по ходу действия мастер-класса. Я буду работать размеренно и время от времени делать паузы, чтобы все успевали. Поэтому, необходимо подготовить материалы.
Материалы для мастер-класса в воскресенье:
1. Гладкая рабочая поверхность, лист бумаги (подойдет любая бумага).
2. Полимерная глина. Мы будем делать сыр! Нужны обязательно цвета желтый, белый. Для корочки сыра можно взять полупрозрачный (желтый или оранжевый), или просто желтый или оранжевый (не прозрачные).
3. Скалка. Можно взять акриловый ролик, любую цилиндрическую скалку или баллончик от дезодоранта. Конечно, если у вас есть паста-машинка, то можно и нужно пользоваться ей!
4. Канцелярский нож или лезвие.
5. Соль. Обычная пищевая соль.
6. Кисточка или стек с круглой головкой.
7. Суперклей. Подойдет обычный суперклей "Момент", например.
8. Фурнитура - штифты и основы для сережек (швензы). Если вы будете делать браслет, то цепочку, замок и колечки.
9. Инструменты для сборки - кусачки и плоскогубцы.
10. Стаканчик с водой, чтобы растворять соль.
11. Ножницы
12. Лак по желанию (я не буду покрывать), к лаку нужна кисточка.
И конечно, хорошее настроение :)
На фото вы можете посмотреть, как примерно выглядит такой комплект, который мы будем делать.

полимерная глина, мастер-класс, урок

украшения, мастер-класс по лепке, урок лепки

украшения ручной работы, лепка, мк

украшения своими руками, лепка из пластики, мк лепки

украшения из пластики, лепка из полимерной глины

Мастер-класс будет проходить на моем канале YouTube.

Напишите здесь, в этой теме, или личным сообщением, если хотите посетить вебинар, и за день до начала я пришлю вам ссылку. Или вы можете просто присоединиться к мк на моем канале, если уже знаете о нем :)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

6

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз