Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Индивидуальный Мастер-Класс. Текстильная авторская кукла Милипупсик

Индивидуальный Мастер-Класс. Текстильная авторская кукла Милипупсик

28.03.2014 9:32     Просмотров: 294     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие друзья и гости Ярмарки Мастеров!

Приглашаю вас на индивидуальным Мастер Класс по авторской кукле Милипупсик.
Хочу предложить вам своими руками сделать маленького смешного человечка из страны Милипупсии и окунуться в мир сказок. Куколки милипупсики- это моя авторская кукла, и я готова поделиться своими секретами по их созданию!
После завершения мк у вас будет своя куколка из страны сказок ростом 23 см!
Индивидуальный МК по авторской кукле будет проходить в моей домашней мастерской в городе Зеленограде . Дату проведения МК оговариваем индивидуально. Начало занятия в 10 ч. Продолжительность занятия - 6 часов

Запись по телефону - 8-926-950-4465 или пишите мне в личку!

Занятие рассчитано,  как для тех, кто ранее занимался куклами, так и для совсем новичков.

Всю информацию про МК можно почитать тут:

www.livemaster.ru/item/6158459-materialy-dlya-tvorchestva-individualnyj-master-klass

Фото-отчет с прошлого МК по тыковке, который проходил 10 и 17 ноября 2013 г. в Москве вы можете посмотреть тут:
www.livemaster.ru/topic/489481-foto-otchet-o-moem-mk-po-kukle-tykovke-v-moskve-10-i-17-noyabrya-2013-g?inside=1&wf=&vr=1

Фотоотчет индивидуального курса МК по кукле тыковке "Моя любимая кукла", который закончился 9 марта 2014г:

www.livemaster.ru/topic/652867-individualnyj-master-klass-po-kukle-tykovke-fotootchet?&inside=0&wf=&st=2

С любовью, Наташа Пахомова

индивидуальное обучение, мк по кукле, мк

индивидуальные занятия, мк москва, как шить куклу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз