Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фестиваль Усадьба Джаз 2011 международный ежегодный фестиваль 4,5 июня 2011 в Усадьбе Архангельское

Фестиваль Усадьба Джаз 2011 международный ежегодный фестиваль 4,5 июня 2011 в Усадьбе Архангельское

07.06.2011 22:39     Просмотров: 1310     Комментариев: 2     

«Усадьба. Джаз» — фестиваль, завоевавший сразу и без лишних слов особое место в российской музыкальной жизни. Здесь ждут самое новое, самое интересное, и в то же время самое запоминающееся из мира музыки. Радостное время премьер, эксклюзивных проектов, блестящей традиции и хорошего настроения. Все это «Усадьба. Джаз» — крупнейший и самый модный фестиваль джаза в России.

Культурная традиция проведения музыкальных праздников зародилась в Архангельском давно — еще два века назад Николай Юсупов устраивал здесь роскошные приемы. Территория усадьбы прекрасно подходила для такого рода мероприятий — изумительная архитектура, живописные виды, уютные парковые дорожки — что могло служить лучшим дополнением к концерту на природе? Неудивительно, что именно Архангельское в течение уже трех лет становится местом проведения грандиозного джазового фестиваля.

усадьба джаз 2011

Фестиваль в Архангельском — это большой и добрый праздник на открытом воздухе. Это— хорошее настроение, независимо от возраста и симпатий к джазовым традициям или околоджазовым экспериментам.(очерк взят с официального сайта фестиваля)

усадьба джаз 2011

Усадьба в Архангельском замечательное место во всех отношениях - красивейшие виды, старинный парк с прекрасными аллеями и пешеходными дорожками, замечательный архитектурный ансамбль. Место немного аутентичное, без элементов чрезмерной вылизанности, ничего лишнего.

усадьба джаз 2011

В Архангельском приятно находиться, гулять по аллеям, наслаждаясь пением птиц, вдыхая запах мха и леса после дождя.

усадьба джаз 2011

Фестиваль сам по себе хорош с любой стороны - и идея прекрасная и организаторы  потрудились на славу. Получился эдакий семейный праздник, с приятной музыкой, смехом и играми детворы, безмятежным отдыхом на лужайке, зажигательными танцами, спортивными играми - каждый нашел все, что хотел.

усадьба джаз 2011

Я для себя неожиданно открыла прекрасную певицу - Инну Желанную. Песни которые она поет, они удивительные! Аранжировки обалденные! Пение ангельское! Была очень приятно удивлена!Очень-очень!

усадьба джаз 2011

На фестивале работала ярмарка наших любыимых вещей ручной работы.

усадьба джаз 2011

Всякие там штучки продавались интереснейшие! мы, как полагается все потрогали, понюхали, полюбовались!

Во какой перец позитивный! Смотрит-высматривает кого-то, наверное невесту ищет {#} Делавой такой, штаны моднявые, джинсовые! Хорош пацан!

усадьба джаз 2011

Забавные летние сумочки для модниц.

усадьба джаз 2011

Ляпота то какая!! Такие зверюшки все нарядные, яркие, цвЯтастые!

усадьба джаз 2011

О! знакомый наш старинный - хитрый коалка! Чтото грустный сегодня, наверное не выспался.

усадьба джаз 2011 Архангельское

Мы много посещали разных мероприятий и как-то все попадались нам сплошь хорошие люди, сплошь позитивные, добрые и веселые. Как-то все у нас любят фотографироваться, кто-то просит фотки потом прислать - мы конешно все высылаем, ну на память или для блога. Но тут нам неожиданно попался абсолютно неадекватный чел! Боится он видители, что его идею увидят и украдут! Типа я тут стараюсь, придумываю, а вы фотографируете с целью тырнуть да воплотить. Будто мы живем не в 21 веке и нет типа интернета у нас, где идей для творчества просто мульен. А с другой стороны - ты придумал - ты запатентуй свое изобретение! Только по чесноку - подобное делают многие, не единственный он. Сумки у дядьки хорошие, а вот сам не очень. После такого ушата грязи, вылитого на выставке я считаю должным разместить таки фотку с его товаром. САЛЮТ!!

Очень порадовали артисты в необычных костюмах и карнавальных масках, даж не знаю как их обозвать, может нимы?

Они очень необычные! Такие интересные, эмоциональные, при этом абсолютно молчаливые. Все эмоции в пластике, в движении, в повороте головы, в движении рук.

Это мой любимый,Чудак такой!!{#}

Растанцевался что-то!

прыг-скок!!

Я его назвала - бешеный сперматозойд, из-за головного убора, наверное. А Вам кого напоминает данный персонаж?

Девушка с моторчиком, главная поклонница "Браво"

усадьба джаз 2011

Как думаете - меня красный не полнит?

Бегу-бегу!

Само совершенство!

Кокетливый такой

Извините, что так много фоток с красным! Уж больно он мне нДравится!!

Все на него смотрят - заважничал что-то ))

Совместное фото на память (кстати, эти человечки очень охотно фотографируются, очень любят они енто дело!!)

Ну вот и все! Фотомарафон закончен!

Если Вы никогда не были в Архангельском на фестивале джаза, то у Вас есть шанс посетить его в следующем году и приятно удивиться!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз