Между прошлым и будущим. Как я живу и работаю-2.

Между прошлым и будущим. Как я живу и работаю-2. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

В моем рабочем расписании и жизни вообще произошли изменения.

Первое. Я переехала. Очень недалеко от прежнего места жительства. Настолько близко, что вещи можно было не перевозить, а переносить. Теперь под мастерскую специально для себя я выделила полкомнаты! А это уже

второе. Выделила-то выделила, но пока здесь еще жуткий беспорядок. Переезд, сами понимаете. Мои катронные шкафчики с тесьмой и пуговками оказались в перевернутом виде. Боюсь туда заглядывать. Ящики с тканью не все легкодоступны. Я планирую обустроить стеллажи, но когда это будет... Очень сложно. Это тормозит работу над заказами. Но зато машинка в свободном доступе всегда к моим услугам в любое время суток. Дети спят в другой комнате. А также орут, стоят на ушах, поют и скачут, это всё слышно.

Третье. Я внезапно, но сознательно, в ясном уме и с надеждой на лучшее оставила прежнюю работу. Новую ищу, да. Пока же имею много заказов, планов и идей и бездельницей себя не чувствую.

(И четвертое, так, похвалиться: мои куколки разъезжаются по всему миру рабочее место, работа магазина)

Комментарии (1)
Лариса (FrauLorhen) 23.12.2014

Это было недавно,это было давно...Как это прекрасно-перемены!Но это было в марте,а как сейчас?...