Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я Не...

Почему я Не...

27.03.2014 9:38     Просмотров: 448     Комментариев: 0     
Почему я Не... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день друзья и гости моего магазинчика!

Спешу ответить на Ваши  многочисленные вопросы по поводу почему я НЕ ФОТОГРАФИРУЮ  наволочки и комплекты постельного белья в антураже, то есть на кровати и подушках, где этой красоте  собственно и место.

Все очень просто:

1. У меня пока, к сожалению, нет отдельной кровати, которой никто не пользуется.

2. Считаю некорректным по отношению к покупателям, которые заказывают постельные принадлежности в подарок деткам, молодоженам или себе любимым одевать их на свои подушки и стелить на свою кровать.

Вот и все)))

Надеюсь, фото, которые я делаю, достаточно, чтобы оцеить красоту работ. Если нет, по просьбам могу сделать дополнительные. Практически все фотографии я  делаю без обработки ( фотошопа) -как есть, чтобы у покупателей не сложилось впечатления при получении, что что-то не так - не тот цвет, свет и т.д)))

С уважением, Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз