> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото отчет о выставке Flame Creations Март 2014

Фото отчет о выставке Flame Creations Март 2014

26.03.2014 20:15     Просмотров: 1088     Комментариев: 18     
Фото отчет о выставке Flame Creations  Март 2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Представляю вашему вниманию фото отчет с выставки  FLAME CREATIONs, прошедшей в Москве 20-23 марта. 

Удивительные стеклянные шедевры - украшения, работы для интерьера, арт объекты - и все это сказочное стекло! Техники lampwork, fusing, art clay, ювелирное искусство.

и конечно, мой стенд - мое авторское стекло lampwork  и мои ювелирные серебряные украшения:

а также проект VG - авторская латунная фурнитура (совместный проект Веры Викторовой и Елизаветы Горчак)

Также в ближайшее время опубликую мое видео-шоу  с выставки и видео дефиле-показа авторских украшений!

Приятного просмотра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Tatyana

Какие Вы молодцы, Лизонька загляденье)

Викторова Вера Lampwork

Татьяна, спасибо!

Марина Рид
Как жаль, что я не в Москве.... Как же хочется на такую выставку попасть!!!
Викторова Вера Lampwork

Марина, спасибо) выставка следующая еще будет в октябре))

Викторова Вера Lampwork

Ольга, спасибо)

Елена Коч

приятно посмотреть еще разimage была, смотрела широко распахнув глаза, с замиранием наблюдала за Вашей работой (мастер-класс). на выставке была такая теплая атмосфера, так приятно встретиться и пообщаться с мастерами . словами не выразить... эмоции на долгое время. обязательно приду в октябреimage когда выставка закрывалась, приходилось гасить свет что бы посетители расходились{#} оторваться было невозможноimage

Викторова Вера Lampwork

Елена, спасибо)) Рада, что шоу понравилось) я его еще буду выкладывать обязательноimage

Супер! Классная тусовочка! {#}

Викторова Вера Lampwork

Наташа, спасибо))

Вера, ты как всегда- на высоте!

Красивейшие изделия, новая фурнитура- это нечто!

Я и осенью приду на тебя полюбоваться!

Викторова Вера Lampwork

Ира, спасибище)) по фурнитуре - бальзам на душу))

Какое спасибище, Верочка, за фотки! Как будто снова побывала и со всеми пообщалась! Так приятненько сталоimage )) Да, и я как всегда там уставилась на красивости, а что сама Вера с новой красивущей прической - и не сказала! Каюсь!!! Только одно оправдание может быть: Вера, у Вас на груди было ТАКОООЕ!!! вот на прическу глазки и не поднялись...

Викторова Вера Lampwork

Елена, ой, спасибо)) и спасибо за бусинки - пусть они Вас радуют своими инопланетными завихрениямиimage )

Татьяна

Верочка, Вы просто заглядение! Прическа, кулон...а сколько всего нового! Уже пожалела, что не попала на выставку...но есть еще шанс! image

Викторова Вера Lampwork

Татьяна, спасибо))

Вера, очень рада нашей встрече и знакомству {#} Спасибо за фотоотчет {#}

Викторова Вера Lampwork

Ольга, я тоже рада)) всегда пожалуйста!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз