Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лавандовое братство ;-))))

Лавандовое братство ;-))))

05.06.2011 17:22     Просмотров: 3211     Комментариев: 39     

Очень часто ко мне обращаются с вопросом: "Почему у вас нет ничего лавандового?! Ни одного лоскутка?!" Да это действительно так, ни одного! Но ответ до безобразия прост, мне не разу не удалось хорошо сфотографировать ткани этого цвета. Получалось нечто невообразимое, "серобурмалиновое" в крапинку, сизое линялое, но только не лавандовое! А какой это замечательный цвет, не так ли?!

Но, наконец-то, мне повезло, у меня появились профессиональные фотографии и я могу показать коллекцию, которую планирую привезти в июле. На Ярмарке есть много интересных работ на тему Лаванды: декупаж, саше с травами, мыло, вышивки и много чего еще. Очень хочу чтобы любители этого замечательного цветка и цвета не прошли мимо, заглянули на мою страничку и оставили несколько слов и о своих "лавандовых" работах (ссылки в вашем посте на них приветствуются).

А пока просто посмотрите какая она и насладитесь этим сумасшедшим лавандовым облаком!

Легенды о лаванде

Сопровождая человека исстари, лаванда прочно вошла в религиозную культуру и мифологию. 
Предполагается, что изгнанным из рая Адаму и Еве Бог подарил полезные травы, чтобы облегчить им тяжесть земной жизни. Среди них были розмарин и лаванда - "розмарин для поддержания духа, лаванда для услаждения души". Еще одна красивая христианская легенда утверждает, что очаровательный запах лаванды дарован ей самой Девой Марией в благодарность за то, что на кусте лаванды сушилась одежда маленького Иисуса.

А вот и моя коллекция "Лаванда", которую я жду с нетерпением. Все, кому она могла бы быть интересна, пишите мне, задавайте вопросы. Приобретение данных тканей возможно не только для пошива куколок и игрушек, а и для шитья и декорирования интерьера, да и многого многого другого ....

Источник фото: www.bigpicture.ru (Сбор лаванды в Англии)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз