благотоворительный аукцион. Лиза 2,5 года.

благотоворительный аукцион. Лиза 2,5 года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

доброе утро! эта девочка моя землячка, ей 2,5 года и зовут ее Лиза Михеева. у девочки отказвают почки, ХПН, и выход только один-пересадка донорской родственной почки, таким донором станет бабушка. Лиза уже запланирована на операцию, из необходимых 2,5 млн рублей на необходимую лекарственную поддержку неотторжения почки собрано 1956177 рублей. дата  операции уже близко, осталось собрать чуть более 500 тыс рублей. если аукцион состоится, наша помощь им будет кстати. официальная страница есть в контакте "МИХЕЕВА ЛИЗОНЬКА ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПОМОЩИ!!!" и также вконтакте есть ссылка на эту группу с моей странички. всем участникам аукциона скидка 20% на покупку в моем  магазине до конца марта!

реквизиты для прямой помощи: карта сбербанка 4276880044808446 Михеева Марина Владимировна

89050033103 - билайн
89279660177- мегафон
яндекс деньги -41001942171972
Qiwi кошелек +79050033099

Реквизиты для перечисления:

Башкирское отделение №8598 СБЕРБАНКА России
Получатель Михеева Марина Владимировна
ИНН 026902477998

БИК 048073601
к/с 30101810300000000601
р/счет 40817810206000735494

начнем сегодня и закончим 31 марта в 21.00 по Москве.Доставка за счет покупателя.

вот мои лоты:

1) часы "осенние сказки"  http://www.livemaster.ru/item/4375283-dlya-doma-interera-chasy-osennie-skazki. блиц-цена 700 рблаготворительный аукцион

2) панно "луковичное" http://www.livemaster.ru/item/3856771-dlya-doma-interera-panno-lukovichnoe. блиц-цена 400 руб

аукцион

3)вешалка-ключница "утро в Провансе" http://www.livemaster.ru/item/3756509-dlya-doma-interera-veshalka-klyuchnitsa-utro-v

блиц-цена 450 руб. выкуплена!

4) Колье "Лесные тайны", старт 800 руб. шаг 100, блиц цена 1200 руб. 50% Лизе. Доставка покупателя. При Блиц-цене доставка по России бесплатно.

5) Тапочки войлочные,37-38 р-р. старт 800 р. ,шаг 100 р.,доставка за счет покупателя,100 % Лизе.

6)лошадка "снегурочка"

www.livemaster.ru/item/edit/4657431?from=0

Старт 1000 руб, блиц 1500 руб, 100 % на лечение

доставка за счет покупателя

7)Брелок "Ежик в тумане",старт 100 руб.,пересылка за счет покупателя.Лизе 100 %.

8) Набор из 30 салфеток для декупажа "Разноцветье". Старт 200 руб.,шаг 30 руб.Пересылка за счет покупателя (70 руб. по РФ заказным письмом). 100% Лизе. Блиц-цена 400 руб.

9)Набор из 11 салфеток для декупажа "Новый год". Старт 120 руб.,шаг 20 руб.Пересылка за счет покупателя (70 руб. по РФ заказным письмом). 100% Лизе. Блиц-цена 250 руб.ПРОДАНО!

10) комплект из натуральных камней

старт 700, шаг от 100, 50 % Лизе, доставка за счет покупателя

11) Мышонок старт 50 рублей, шаг 50, Лизе 100 %, доставка за счет покупателя

12)Комплект "Небесная лазурь" с голубым кварцем старт 850 рублей, шаг 50, Лизе 50 %, доставка за счет покупателя

13)медвежонок Ярик ,Старт 1900 руб. Шаг 100 руб. Блиц-цена 2800 руб. 70 % Лизе!

14) северный мишка с пламенным сердцем . стартовая цена 400, шаг - 50 руб, доставка за счет покупателя. Блиц-цена 900руб. Вся сумма Лизе.

15) кукла Марфуша Стартовая цена 1000руб., шаг 100 руб. Блиц 1800руб.

16) шапка и снуд вязанные ,Стартовая цена 800 руб, шаг 100 рублей, блиц цена 2 400, все что сверх стартовой - малышке. Доставка за счет победителя, по Москве - до метро бесплатно.

17)Наитеплейший снуд Радуга из легендарной пряжи Кауни.

Старт 600 рублей, шаг 100 рублей, блиц цена 1 800 рублей. Доставка за счет победителя, доставка по Москве до метро бесплатно. Все, что свыше стартовой цены - малышке.

18)атласные ленты  (ширина 5 см.) Старт 800. Шаг 100. Блиц 1100. (+250 доставка.)

На лечение 30%.

19)белочка Аля

www.livemaster.ru/item/5945279-kukly-igrushki-belka-alya

Старт 1000 рублей, шаг 100 рублей, блиц цена 2000 рублей.

Доставка за счет покупателя.

Все, что свыше стартовой цены - Лизе.

20) комплект "полетели мотыльки"  Старт 900, шаг 100, блиц 1800, 50% Лизе, пересылка за счет покупателя.

21)

Бабушка с внучкой

начальная цена 100 руб. блиц цена 500 руб. шаг любой  ,100% Лизе!22) Шарф длинный, полосатый. Стартовая цена 1000 руб. Шаг 100 руб. Блиццена 2000 рублей. Доставка за счет покупателя. 

Комментарии (326)

Царствие небесное ангелочку {#}{#}{#}

слов нет, только слезы...

Царствие небесное ангелочку {#}

Марина, спасибо за Вашу помощь и активность! Далеко не каждый решится взяться за организацию аукциона.

Знаете, однажды мама, видя как я включаюсь и переживаю каждую ситуацию, сказала: "Ты же понимаешь, что не все детки, которым собирают деньги, смогут выжить?". Да, умом мы все понимаем, что в такие ситуации попадают те, чье состояние угрожает жизни или те, кто нуждается в постоянной очень серьезной помощи. Однако, каждый день я заходила в группу, искала глазами хорошие новости. Мы все очень надеялись, не готовы были...

Сегодня, как мне кажется, последним делом группы, должна стать поддержка семьи, мамы. Чтобы не замкнулись, нашли силы жить, чтобы прожили свою жизнь в счастье, как бы это сегодня ни звучало! Маленькому ангелочку Лизоньке будет там легче от этого.

да, все были в ожидании хороших новостей{#}

у меня в начале 90-ых годов от лейкоза умер двоюрдный братишка, ему было 7 лет... я знаю, что за эти 20-25 лет медицина сильно шагнула вперед, особенно в области лечения заболеваний крови и думается, что если бы это произошло сегодня, может быть он остался бы жив... по крайней мере, шансов было бы гораздо больше!

наша поддержка это капля в море,но без нее никак!!! понемногу наберется и море)) {#}

нет слов, одни слезы...Отважная малышка пыталась справиться с болезнью и боролась за жизнь... очень жалко девочку! наши соболезнования семье, брату,папе и конечно же, маме Марине... сил вам вынести все это!

спасибо всем за участие, за помощь! я думаю, отложенные для Лизы игрушки еще смогут помочь други детишкам, нуждающимся в помощи.. как вы думаете?

Татьяна П., вам поклон за помощь и коллекции в поддержку детишек, всегда стараюсь не проходить мимо. благодаря вашей активности многие обращают внимание на аукционы в помощь больным деткам, спасибо вам!

МИХЕЕВА ЛИЗОНЬКА - АНГЕЛ!!!12.06.2011-15.05.2014...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...СЕГОДНЯ 15 мая 2014 г. НАША ЛИЗОНЬКА СТАЛА АНГЕЛОЧКОМ...МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ, ТЕБЕ, МАЛЫШКА!!!
Завтра - послезавтра её привезут домой.Похороны буду в субботу - 17 мая.Отпевание будет в храме г.Туймазы.
ПРОСИМ МОЛИТВ за новопреставленную младенца Елисавету...
У Марины плохо с сердцем...Просим молитв о её здравии.

Всем доброго дня!

Спешу поделиться новостями!

"Дорогие мои, пишу и плачу от счастья! Вчера нашей принцессе сделали узи, по результатам которого врач сказал, что стали видны сосуды головного мозга и это очень хорошо, а еще Лизонька немножко зашевелила ножками!!!!! Попытались отключить от аппарата, но самостоятельно пока дышать не может. Пожалуйста, давайте молиться и просить еще усерднее!!! Господь услышал наши с вами молитвы, все будет хорошо!!!!

Диана Ахмадеева"

Продолжаем верить, надеяться, ждать и молиться!

скорей бы все наладилось!!!!!!!!!!!

девочки, спасибо! ждем только хороших новостей{#}

Сообщения мамы (скопировала из группу в контакте)

Состояние Лизы без изменений, находится в коме, на аппарате ИВЛ. Будут еще раз делать КТ головы и УЗДГ. Врачи сказали набраться терпения и только ждать.

Состояние Лизоньки без изменений, я и этому радуюсь, что не хуже. Мне разрешили ухаживать за ней, хожу разговариваю с ней, массажирую. Сегодня делали УЗДГ головы, улучшений пока нет. Бабушке сегодня сняли швы, в пятницу наверное выпишут.

Спасибо всем за поддержку, пока все без изменений

Татьяна 13.04.2014

Добрый день! Состояние Лизы прежнее. Маму к ней стали пускать. Прочитать о состоянии девочки можно здесь http://vk.com/lizamixeeva Там есть тема о состоянии Лизы.

Я молюсь за неё.

мама Лизы написала сегодня, что малышка пока в коме. не передать словами, что чувствует сейчас мама девочки... {#}, надеемся, что Лиза придет в себя и пойдет на поправк!

Татьяна 07.04.2014

Как хочется, чтобы Лиза жила. Ведь такая маленькая ещё заинька.))) Я молюсь за неё.

новости от мамы Лизы:

Состояние Лизы очень тяжелое. Сделали КТ головы, отек мозга сильный. Врачи сказали реально оценить насколько поражен мозг, нельзя, пока не спадет отек, рефлексов нет. Продолжают вводить солирис, может он поможет. Врачи привлекают всех самых лучших специалистов Москвы. Спасибо им большое. Сказали трудно сейчас собрать все то, что Уфа развалила за 6 месяцев. Если бы приехали сразу в Москву, может быть и не понадобилась пересадка.

Выход есть всегда, иногда неординарный, http://www.alfeyclub.com/

Татьяна 04.04.2014

Очень грустно... Прошу от всего сердца всех помолится за Лизу (Елизавету), кто как может. Спасибо большое!

Лиза пока в коме{#}... как появятся новые данные, обязательно сообщу! девочки, поддерживайте молитвами! и я бисмилла буду призносить.

Марина 04.04.2014

Добрый день!

Мишка Ярик лот №13 1400 руб( 70% от 2000) оплатила!

Номер документа: 547953 Дата документа: 04.04.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 4276 38** **** 7496 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 1 400,00 руб. Комиссия: 14,00 руб. Сообщение получателю: Для Лизоньки!! Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Сбербанк России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
4.04.2014

Марина, спасибо! Маринушке, автору Ярика уже написали, она согласна? блиц-цена вроде бы была чуть выше..

Марина 04.04.2014

Марина, я же не по блиц выкупила Ярика. Моя ставочка была 2000 руб., и 70 % по условиям мастера Лизоньке. С мастером я связалась. Или что-то не так?

Мариночка, просто мишутка не мой, поэтому решила уточнить,согласен мастер-Маринушка на эту цену или нет{#}. у меня есть только фото Ярика и условия по цене от Маринушки. если она согласна, то я очень рада)) мишка класснючий!

Марина, все верно{#} была одна ставка на Ярика, она и сыграла! Спасибо за комплимент {#}

девочки, спасибо за лот-мишутку и ставку!!!

Марийка 04.04.2014

vk.com/lizamixeeva

ждем новостей.....тоже смотрю новости в группе

на 3 апреля из группы в контакте : состояние Лизы тяжелое, после операции в себя не приходила, она по прежнему остается в реанимации.

ждем, что малышка придет в себя и надеемся на хорошие вести!!!

Татьяна 02.04.2014

Тяжело это очень. Давайте в 20.00, как просили родственники, все вместе помолимся.) Такст Молитвы есть чуть выше. Но можно наверное и "Отче наш" только попросить за Елизавету. Когда много людей молятся- это сила.

Спасибо!!!

Новости о Лизоньке из группы В К-те

Марина Михеева
Состояние Лизы по прежнему тяжелое, в себя после операции еще не приходила. Завтра будет консилиум с нейрохирургами из клиники Бурденко. Остановка сердца спровоцировала отек мозга. Держится очень высокая температура - под 40. Почка работает, моча идет хорошо. Очень хорошие врачи в РНЦХ, поддерживают морально. Сказали главное сейчас выкарабкаться, дальше найдут нам лучших врачей по реабилитации или отправят в Израиль. Дай Бог чтобы побыстрее началось улучшение.

Мы можем только очень-очень хотеть лучшего и желать малышке поскорее выздоравливать. И молиться!

Татьяна, зашла написать новостти, а вы уже разместили пост))

верим и надеемся на улучшение!!!!!{#}

Наталья 02.04.2014

Здравствуйте! Оплатила за тапочки лот 5

Наталья, спасибо большое!!!!

Лилия Амирова 02.04.2014

Наталья,спасибо вам!!!

Лена 02.04.2014

Добрый день! Лот 2 оплатила только что на карту Сбербанка 300=

спасибо!!!

Татьяна 02.04.2014

Добрый день! Очень волнуюсь за Лизу. Очень бы хотелось узнать, как она?

Спасибо, Мариночка! Маме наверное не до нас сейчас... Но может всё-таки появится какая-то информация. Молюсь за неё.

девочки, вместе с вами переживаю и жду новостей!!! обязатеьно напишу сюда, как только ответит мама малышки)) а пока от семьи Михеевых вам огромная благодарность за собранные на аукционе деньги!

Марина 01.04.2014

Марина! Добрый вечер! Как там Лизонька? Очень ждём новостей!!

Марина, добрый день! в группе пока нет свежих новостей, написала маме Лизы))

Марина 02.04.2014

Спасибо, Марина! Группу я сама тоже смотрю... Поэтому и спросила уже у Вас))

Анастасия С. 01.04.2014

Добрый вечер ! Лот № 7 Брелок "Ежик в тумане", оплатила.

Лилия Амирова 01.04.2014

Спасибо,Анастасия!

Марина, вы большая умничка! Так хорошо поддержали Лизоньку. Может когда-нибудь в ближайшее время повторите.У вас это неплохо получается,да и польза существенная малышке и ее семье.И в людях просыпаются замечательные чувства, такие как сострадание, желание помочь и др.

Ольга,спасибо за добрые слова! благодаря этому аукциону собрано около 18 тысяч рублей!!!! всем большое спасибо)){#}

Татьяна 01.04.2014

А есть новости о Лизе? Как она себя чувствует? Как ночь перенесла?

Спасибо большое, Марина, за организацию аукциона и мастерам- огромное спасибо и всем участникам.))))))))))))))))))))))

Танечка, пока нет новостей, ждем к вечеру!{#}

Доброе утро! Приглашаю всех желающих к себе в блог на конфетку розыгрыш браслета :-) http://www.livemaster.ru/topic/682273-konfeta-braslet?vr=1&inside=1
Марина 01.04.2014

Доброе утро! Оплатила лот №1 Второй свой лот оплачу попозже.

спасибо большое! жду оформления в магазине))

доброе утро! спасибо всем, кто проявил внимание и участие к Лизе, кто помог деньгами, добрым словом, молитвой, перепостом и коллекциями{#}. такой большой благотворительный аукцион я проводила впервые. девочки, спасибо всем большое, без вас бы я не справилась ,ваша помощь мне очень помогла)){#}

аукцион закончился вчера, невукупленные лоты возвращаются в магазин, по поводу выкупленных прошу обратиться к мастерам, чтобы поставить все точки над i.

адрес Лизы для отправки мышки и лошадки я сообщу сегодня-завтра, жду ответа от мамы малышки))

а пока держите кулачки за Михеевых, надеемся на поправку и хорошие новости{#}

Татьяна 01.04.2014

Оплатила на яндекс кошелёк Лизы с моего яндекс-кошелька 500 рублей.

Сохранить

Перевод на счет 41001942171972

Отправлено получателю

500 руб.

Комиссия

2 руб. 50 коп.

Сумма

502 руб. 50 коп.

Спасибо!

Татьяна, спасибо за помощь!!!

лот 21 в резерве, но Александра счастливая на связь не выходит.{#}, Александра свяжитесь с мастером, если передумали выкупать, дайте знать! парочка бабушка и внучка ждут вас))

Felicity 31.03.2014

держись малышка!!!!!!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!!!!

Татьяна 31.03.2014

Будем молиться обязательно. Давайте всем миром...

со страницы Лизы в контакте:

Дорогие участники группы, просим Вашего внимания на текст молитвы!!!Он может меняться!!! Наиболее сильная молитва будет, если мы все вместе будем молиться в одно время!
По Московскому времени читать в 20 часов, по местному(Башкирскому)в 22 часа.
Сегодня - 31 марта 2014 г. у нашей подопечной Лизоньки Михеевой состоялась операция по пересадке донорской почки от бабушки Вали(Валентины). Сейчас р.Б Валентина находится в палате, а Лизонька - в реанимации...Дорогие друзья, просим усиленных молитв!!!К тому же не полностью собраны деньги на первый послеоперационный курс лечения...К сожалению им до сих пор ни один фонд, куда они обращались за помощью, не помог!!!(((Друзья, у них вся надежда на нас с вами !!!
Просим сегодня молиться коленопреклонно(на коленях).Кто не может молиться на коленях, пожалуйста, после молитвы положите земной поклон.

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим(имена Ты их Сам знаешь, Господи) , согласившимся просить Тя, здравие душ и телес рабам Твоим Валентине и младенце Елисавете; помоги , чтобы благополучно прошла ночь в реанимации у младенца Елисаветы ;помоги , пожалуйста, набрать необходимую сумму на весь курс лечения! Исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь".

Подавайте, пожалуйста, в храмах записки на Литургию, молебны и сорокоусты о здравии болящей младенцы ЕЛИСАВЕТЫ и о здравии рабы Божией Валентины.

с вашего разрешения, продлю аукцион до 24.00 по москве до конца сегодняшних суток. уж очень хочется, чтобы еще какие-нибудь работы обрели свой дом! на крайний случай, бронируйте работы, оплачивая их в течении 3-5 дней по возможности. новости о Лизе, буду выкладывать в эту тему, а потом к себе в блог))

Наталья 31.03.2014

Здравствуйте! Лот 5 - 900! У ЛИзоньки все будет хорошо, я уверена!!!!

НАТАЛЬЯ, СПАСИБО ЗА СТАВКУ!!! {#}дай бог!

Лилия Амирова 31.03.2014

Наталья,спасибо большое за ставку!

Татьяна 31.03.2014

Девочка выжила!!! Это такая замечательная новость! Давайте молиться, чтобы она перенесла всё и восстановилась, и поможем, чем можем.{#}{#}{#}

Вверху есть реквизиты, куда можно перевести средства и есть ещё много интересных лотов!

спасибо за информацию!!!

ставки по лотам:

1) часы 550 Марина

2) панно 300 Елена

3) ключница-вешалка-ВЫКУПЛЕН

4) колье -ждет ваших ставок

5) тапочки войлочные -ждет ваших ставок

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1900{#}

7) брелок "ежик в тумане"-110 Анастасия С.

8)набор из 30 салфеток для декупажа -ждет ваших ставок

9) набор из 11 новогодних салфеток- ВЫКУПЛЕН

10)комплект из камней -ждет ваших ставок

11)мышонок- 600 Римма ВЫКУПЛЕН

12) комплект "небесная лазурь"-ждет ваших ставок

13)медвежонок Ярик-2000 Марина

14)мишка с пламенным сердцем-ждет ваших ставок

15)кукла Марфуша-ждет ваших ставок

16)шапка и сннуд вязанные-ждет ваших ставок

17) снуд Радуга-ждет ваших ставок

18)ленты атласные -ждет ваших ставок

19)белочка -1500 Татьяна

20) комплект с мотыльками -ждет ваших ставок

21) бабушка с внучкой-РЕЗЕРВ (счастливая Алесандра)

22) шарф длинный полосатый- ждет ваших ставок

В группе В Контакте появилась информация от мамы.

Марина Михеева Операция завершилась. Лизу оставили в реанимации. Плохо отходила от наркоза, была остановка дыхания, реанимировали. Сейчас подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи сказали молиться, они сделали все что в их силах, дальше зависит только от Бога. Бабушку должны скоро перевести в палату.

Татьяна, спасибо большое за информацию! Все волнуемся, но верим в лучшее!

Марина 31.03.2014

Спасибо!!

Татьяна 31.03.2014

Надо молиться обязательно всем. Так только можно помочь сейчас. Слава богу жива.

Пусть живёт ещё долго. Господи, спаси и сохрани.

Марина 31.03.2014

Мишка Ярик Лот №13 - 2000 руб.

Лот №1 - 550 руб.

Марина, спасибо!!! {#}

Марина, СПАСИБО!!!!!

на сегодняшний вечер у нас запланировано завершение аукциона, ушло 5 лотов из 22, на счет Лизонькиной семьи переведено более 15 тысяч благодаря вашей помощи и поддержке. если есть желание выкупить оставшиеся работы, прошу вас, сделайте это сегодня!{#}

Марина 31.03.2014

Я бы с радостью, да с финансами не очень...

Марина 31.03.2014

Марина, добрый день! Скажите, есть ли какие-то новости о Лизоньке?

добрый, Марина! все новости черпаю отсюда http://vk.com/lizamixeeva , сегодня заглядывала туда раз десять, пока новых сообщений нет! переживаю, как и все вы)) мсленно представляю благополучное разрешение операции и выздоровление{#}

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1900{#}

11)мышонок- 600 Римма ВЫКУПЛЕН

13)медвежонок Ярик-ждет ваших ставок

19)белочка -1500 Татьяна

Римма (miracles) 31.03.2014

Лот № 11 Мышонок 600 рублей. Марийка, если можно, отправьте его малышке. {#} Сколько я Вам должна за пересылку? Здоровья малышке!!!!!!!!!!! Удачной операции, и долгих-долгих счастливых дней в ее жизни!!!!!!! {#} 600 рублей на Мышонка и 400 на лошадку. Господи, храни Лизоньку!!!! {#}

Номер документа: 266091 Дата документа: 31.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 4279 38** **** 5522 [Visa Gold] руб. Сумма в валюте списания: 1 000,00 руб. Комиссия: 10,00 руб. Сообщение получателю: Лизонька, здоровья!!!!! Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен

ОПЕРУ Московский банк
31.03.2014

Римма, спасибо большое!!!!{#} пусть сбудутся ваши пожелания!))

Римма, спасибо большое))))напишите пожалуйста куда посылать мышонка)))

Римма, ничего Вы мне не должны))) я отправлю)))СПАСИБО!!!

Марийка, Лизоньке!!!!! Ей после операции так много нужно будет позитива!!!!!!!!!!! {#}

да Римма, я поняла, конечно к Лизоньке))) просто адрес нужен))) я написала Марине организатору аукциона, она позже адрес узнает))) СПАСИБО ВАМ за Ваше доброе сердце))){#}

Марийка, Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Мышонок такой трогательный и чудесный!!!! {#}

Спасибо Римма)))а Лизоньке и бабушке здоровья!!!всё будет хорошо,столько человек за них молятся и верят!

Марина, насколько я понимаю, операция по пересадке почки от бабушки назначена на сегодня. Давайте все очень-очень захотим, чтобы и операция прошла успешно, и послеоперационная реабилитация завершилась как надо.

Не подскажете, а Лизоньку крестили? Уверена, что многие поддержат молитвой.

да, сегодня в Москве, в Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского должна быть операция. девочки, ваша молитва поддержит бабушку(донор) и Лизу!

Наверное Лизоньку крестили как Елисавету. Нашла в контактной группе, что бабушку зовут Валентина, не знаю, как крестили или Валентина, или Алевтина, но, скорее всего, Валентина.

Просим усиленных молитв о выздоровлении мл. Елисаветы и р.б. Валентины.

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей младенце Елисавете и рабе божьей Валентине, подаждь им скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая.
Аминь.

Спасибо большое, Татьяна, за такую прекрасную молитву. Молюсь вместе с Вами о здоровье Лизоньки и ее бабушки.

Татьяна 31.03.2014

Спасибо, Татьяна, это правильно надо молиться. И чем больше народу произнесут молитву, тем сильнее она станет, думаю так.

Поддержала!

Felicity 31.03.2014

Супер! Поддержала)

И я!

Татьяна, спасибо! надеюсь, найдутся покупатели и на остальные работы{#}

Здравствуйте! Удачного нам всем продолжения. Прорекламировала аукцион в блоге, может кто-то еще откликнется.

Тамара, спасибо большое!

Felicity 31.03.2014

Доброе утро! Большое спасибо!

Мария! СПАСИБО!

Ирина! image

Спасибо тем, кто не ленится и поддерживает тему, старается двигать аукцион, находит, вот так как Вы, слова благодарности и поддержки для всех участников.

А самая главная благодарность организатору этого топика, который рассказал о ребенке и дал возможность всем нам лечить свою душу (как бы высокопарно не прозвучало) и его самым главным помощникам - то есть всем Вам!

Спасибо.

Мария, умничка, спасибо, что не прошли мимо, спасибо за посильную помощь! всем миром, понемногу, по чуть-чуть{#}, ведь все мы люди, даже больше того, мы мамы{#}, пусть малышка поправляется! в столь юном возрасте остаться без почек, а ХПН- это почечная недостаточность и даже гемодиализ не остановит процесс, лишь помогает организму очищаться от шлаков. надеемся, что операция пройдет успешно и все будет хорошо))

Марина! Доброй ночи! :-)

Не смогла пройти мимо Вашей темы. Моей дочке исполнилось вот на днях три года и так хочется, чтоб все девочки и мальчики были здоровы и счастливы.. И чтоб мамы и папы от этого тоже были счастливы.. И чтоб никто не плакал.. Ни большие, ни взрослые.. Выздоровления Лизе.

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1500{#}

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -1500 Татьяна

Александры, спасибо)))) {#}рада, что такая милая парочка нашла свой дом)))

Felicity 30.03.2014

у Александры потрясающие мишустики!!! Сама жду свое чудо с нетерпением{#}

Уж совсем меня засмущали!

Татьяна 30.03.2014

Мишки просто чудо!!! И цена совсем недорогая.))))))))))))){#}{#} Побольше бы таких лотов и людей.)))

Спасибо большее! Будем и дальше двигаться в этом направлении!

Приглашаю в мой магазин для оформления покупки!

Schastlivaja 30.03.2014
Лот 21- блиц) всем хорошего настроения! Пусть все лоты найдут своих хозяев!

Здравствуйте! Спасибо за вашу ставку! Надеюсь вам понравятся малыши! Они связаны с большой любовью и я очень рада, что они и такие люди как вы могут помогать больным деткам!!!!!!!!

Schastlivaja 30.03.2014
Александра, у Вас замечательные вязунчики! Спасибо за помощь малышке! Иду оформляться)
Татьяна 30.03.2014
Felicity 30.03.2014

очень красиво!!!

Татьяна 30.03.2014

Спасибо.))) А что же участники аукциона не голосуют? Там же ссылка на аукцион. Может привлечёт новых посетителей.{#} Специально для этого и делала.)))

Татьяна, чудесная коллекция!!! спасибо вам{#}

Злата-Ната 30.03.2014

Лот 21 - 200 :-) чудные мишки!

Спасибо большее за ставку!!!!

Доброе утро!

Принимайте рекламу! Комментируйте, голосуйте, поддерживайте. Если коллекция будет высоко, то будет привлекать к аукциону. Очень этого хочется.

Коллекция авторских работ: Бабушка и внучка. Благотворительный аукцион для Лизоньки. Поддержите!
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Felicity 30.03.2014

супер!!!{#}

Красавица маленькая!

Schastlivaja 30.03.2014
Маковка хорошенькая!!! Поправляйся!

Бабушка с внучкой

Вот ссылка на эту работу в моем магазине:www.livemaster.ru/item/edit/6175507

Начальная цена 100 руб. блиц цена 500 руб. шаг любой. Доставка 150 руб. за счет покупателя!

100% Лизе!

Александра, будем ждать ставок!{#}, очень милые))))

Angel-A 29.03.2014

хорошенькие)))

Спасибо!))))

Felicity 29.03.2014

у вас бесподобные ирушки{#}

Спасибо! Очень хочется что бы они помогали таким малышкам как Лиза!

это Лиза. жизнь может быть такой :

или такой:

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Felicity 30.03.2014

масюленька маленкая....выздоравливай солнышко!!!

И малышка!

Добавлю фотографий мишуток!

Felicity 29.03.2014

Муж кинул 300 рублей на телефон примерно в 18-30)

спасибо, Татьяна!!!!{#}

Felicity 29.03.2014

и вам огромное спасибо!!!

{#}, меня ваша помощь окрыляет и поддерживает{#}

внимание на лот№ 5, снижена стартовая цена и теперь вся сумма идет на лечение, 100%!!!

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1500{#}

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -1500 Татьяна

21) бабушка с внучкой-ждет ваших ставок

СОФИ ЕЛЕНА 29.03.2014

Я только сейчас узнала об аукционе для Лизы. Если еще не поздно, то хочу выставить свою работу. Весь доход от продажи для Лизы. Шарф длинный, полосатый. Стартовая цена 1000 руб. Шаг 100 руб. Блиццена 2000 рублей. Доставка за счет покупателя. Работа здесь

http://www.livemaster.ru/item/4749827-aksessuary-dlinnyj-polosatyj-sharf

шиикарный шарфище!!! спасибо, Софи Елена, лот 22{#}

Felicity 29.03.2014

супер!!!! очень красивый и оригинальный{#}

Класс! Скажу как человек, проводящий свое время с клубками и мотками всеми возможными способами. Шарф классный, крутой, заметный, суперский! Представляете, КАК он будет смотреться, если завязать по-итальянски (это еще называется европейский, парижский или французский узел). мужской шарф парижский или французский узел

Или так! Вариантов масса.

Этот шарф по размеру подойдет даже крупным мужчинам! Да почему только мужчинам! Очень интересная вещь и для молодого человека, и для девушки. Такой шарф для молодой семьи!

Татьяна, спасибо большое!!!! приятна и нужна ваша поддержка{#}

Felicity 29.03.2014

Какая ты умничка{#}

Я вернулась. Лошадку отправлю сама (надо адрес узнать.

Девочки, если у Вас есть желание и возможность,то переводите денюшки Лизочке!

Felicity 29.03.2014

огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}все перпевели! И я свои 300 рублей сейчас сбегаю оплачу!

Felicity 29.03.2014

УРА!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

лот 6 выкуплен участниками в подарок Лизочке по блиц цене{#}

Огромное спасибо!!!

Но надо еще собрать денежку на доставку!

Марина Абушахмина декупаж вы можете уточнить у мастера стоимость доставки к Лизе?

да, ждем ответа Ирины!

Татьяна 29.03.2014

Да, поняла, хорошо.))) Но это после 31, когда закончится аукцион, если я правильно поняла.)) Спасибо.)))

Татьяна 29.03.2014

Добрый день, девочки! Аукцион до 31, как я понимаю, надо ждать, платить ещё рано. А как потом оплачивать, если вдруг больше ставок не будет? 1000 +доставка мастеру и 500-Лизе или всё мастеру? Объясните, пжл. (имею ввиду лот 19.)

да,1000 и доставка мастеру и свыше этого(500) малышке.

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1400{#}

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -1500 Татьяна

еще 100 для Лизы! на лошадку)))

410720 Дата документа:29.03.2014 Получатель Номер карты получателя:4276 88** **** 8446 ФИО:МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания:6390 02** **** **26 75 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания:100,00 руб.

Felicity 29.03.2014

УРА!!!!!!!!!!! Спасибо!!!

лот 6 выкуплен участниками в подарок Лизочке по блиц цене{#}

Огромное спасибо!!!

Скляночка 29.03.2014

Добрый день! Перевела денежку за ключницу{#}

Номер документа: 678985 Дата документа: 29.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 4276 16** **** 8365 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 450,00 руб. Статус платежа : Исполнен Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
29.03.2014
Felicity 29.03.2014

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

Алена,спасибо за покупку! вешалка-ключница "утро в Провансе" ,лот № 3 едет к Скляночке))

спасибо за поддержку, девочки{#}, отлучаюсь отметить пятилетие сына, скоро буду))

Felicity 29.03.2014

ура!!!!!!!!!!! с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, спасибо,примерно так и было за столом{#}

Доброе утро! Сделала перепост.

Отойду по делам )

Felicity 29.03.2014

спасибо{#}

Felicity 29.03.2014

Собираем на подарок Лизоньке!

Чудесная лошадка

1) 100 руб. от Марина (опл.)

2) 300 от Ольга Сираева(Кудаярова) (опл.)

3) 100 от Alekseenko Irina (опл.)

4) 300 от Felicity

4) 200 руб. от Татьяна (опл.)

5) 300 от Никульникова Татьяна (опл.)

6) 100 от Арина Павлова
(Sh-h-35)
(опл.)

итого собрано: 1400 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

кто еще хочет подарить улыбку Лизоньке?)

На подарок Лизе 100р. Извините, что так скромно.

Номер документа: 34886 Дата документа: 29.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 6390 02** **** **32 55 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Сообщение получателю: Для Лизы Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен ОПЕРУ Московский банк
29.03.2014

Арина, спасибо за денежку! ценна любая помощь: и большая и маленькая{#}

Felicity 29.03.2014

Доброе утро! Вы что? спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!!!!! за неравнодушие и доброе сердце!

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

3) ключница-вешалка-В РЕЗЕРВЕ

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1000{#}

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -1500 Татьяна

Татьяна 28.03.2014

Добрый вечер! {#}

Лот 19- 1500

Татьяна, добрый вечер! спасибо за ваше предложение{#}, белочка чудесная))

Felicity 29.03.2014

Большое спасибо!

Спасибо! Надеюсь они смогут помочь!

{#}, обязательно))

Хочу тоже предложить лот! Очень символический.

Бабушка с внучкой

Вот ссылка на эту работу в моем магазине:http://www.livemaster.ru/item/edit/6175507

Начальная цена 100 руб. блиц цена 500 руб. шаг любой. Доставка 150 руб. за счет покупателя!

100% Лизе!

Александра, какая прелесть!!!{#} спасибо)) лот№ 21

Felicity 29.03.2014

Александра вы просто чудо! Такие классные) СПАСИБО!!!

Добрый вечер! 300 рублей на подарок от меня. Да, и у меня тоже трое детей, младшему 1,5 годика))

Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 6762 80** **** **32 95 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Сообщение получателю: Лизоньке Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен

Felicity 28.03.2014

ого! сколько нас много с тремя детишками{#}

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!!!

Никульникова Татьяна, спасибо! деткам вашим здоровья!!!!{#}

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

3) ключница-вешалка-В РЕЗЕРВЕ

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! уже 1000{#}

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -ждет ваших ставок

Felicity 28.03.2014

Чудесная лошадка

1) 100 руб. от Марина (опл.)

2) 300 от Ольга Сираева(Кудаярова) (опл.)

3) 100 от Alekseenko Irina (опл.)

4) 300 от Felicity

4) 200 руб. от Татьяна (опл.)

итого собрано: 1000 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Татьяна 28.03.2014
Перевела 200 руб. на лошадку. Не могу только скан с планшета вставить( В 18.56 с карты 4 последние цифры #8465
Felicity 28.03.2014

Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!

спасибо))){#}

НОВОСТИ: с вашего позволения продляю аукцион до 31 марта, до дня операции Лизы.

продолжим делать доброе дело?{#}

Felicity 28.03.2014

конечно! Правильное решение{#}

Упс... у меня тоже трое) Младшей будет 2 года, 10 апреля {#}

Felicity 28.03.2014

ух ты))))))))))))))))))))))))))))) а нашему 6 апреля{#}{#}

как зовут? у вас кто?)

У нас Василиса {#}

Felicity 28.03.2014

от меня 300 на лошадку!

Чудесная лошадка

1) 100 руб. от Марина

2) 300 от Ольга Сираева(Кудаярова)

3) 100 от Alekseenko Irina

4) 300 от Felicity

итого собрано: 800 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Татьяна, спасибо за поддержку темы и твои сообщения! не всегда успеваю{#}, у меня трое гавриков, младшему 9 месяцев{#}, иногда не даюют добраться до компьютера{#}

Felicity 28.03.2014

я вас прекрасно понимаю! у меня тоже трое) правда мледшему в начале апреля будет 2 года)))

мы же тут для этого и есть чтобо помогать и поддерживать)))

{#}, приятно встретить родственную душу))

Felicity 28.03.2014

согласна)

Felicity 28.03.2014

спасибо!{#}

Перевод 100 руб.

Ирина, спасибочки)))

Здравствуйте! Отправила 300 руб на лошадку для Лизоньки.

Номер документа: 875057 Дата документа: 28.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 6390 02** **** **53 96 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Сообщение получателю: На лошадку для Лизоньки! Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Башкирское отделение №8598
БИК:048073601
Корр.Счет: 30101810300000000601
28.03.2014 Пусть малышка порадуется новой "подружке"!

Ольга, спасибо)) {#}

Марина 28.03.2014

100 руб на лошадку!!

Номер документа: 704178 Дата документа: 28.03.2014 Получатель Номер карты получателя: 4276 88** **** 8446 ФИО: МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА М. Перевод Счет списания: 4276 38** **** 7496 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Сообщение получателю: Лизоньке! Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Сбербанк России
28.03.2014

{#}, спасибо, Марина))

за лошадку -СНЕГУРОЧКУ большинство{#}. я так понимаю, лошадка едет в Туймазы к Лизе, а мы начнем закидывать денежку удобным вам способом Лизиной маме, сканом или скрин-шотом желательно похвастаться в теме)) ну, кто самый смелый?

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

3) ключница-вешалка

6)лошадка-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

11)мышонок-200 Елена

19)белочка -ждет ваших ставок

Светлана 28.03.2014

Марин, ты молодец!!! читаю про такие акции и деток, и сердце кровью обливается... именно в эти минуты я начинаю ненавидеть наши власти... Греции помогли, а российские дети- на самовыживаемость... хорошо, что есть нравнодушные люди... от себя копеечку напрямую закинула и репостнула тему...

Света, спасибо! я мама, ты мама, как и многие здесь.. если ребенок болеет, белый свет не мил{#}. я знаю точно, что благодаря нашему аукциону перечислили уже более 6 тысяч и я надеюсь, мы еще добавим)) спасибо за участие и репост!

Скляночка 28.03.2014

Доброго дня! Забираю Лот3 вешалку-ключницу по блиц-цене{#}

Felicity 28.03.2014

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо вам огромное{#}

спасибо!!! {#}оформляйте покупку в моем магазине, жду вас в личной переписке))

Здравствуйте, примите, пожалуйста мою работу: Старт 900, шаг 100, блиц 1800, 50% Лизе, пересылка за счет покупателя.

http://www.livemaster.ru/item/3170299-dlya-doma-interera-komplekt-poleteli-motylki

Тамара, добрый день! принято, красивый комплект)) лот"№ 20

Felicity 28.03.2014

огромное спасибо!!!

Здравствуйте, приятно видеть такое неравнодушное, знакомое лицо.

Felicity 28.03.2014

и мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ВИДЕТЬ

северный мишка с пламенным сердцем . стартовая цена 400, шаг - 50 руб, доставка за счет покупателя. Блиц-цена 900руб. плюс доставка около 200 рублей.Вся сумма Лизе.

Мышь, итоговая цена (блиц) 600 рублей.старт 50 рублей, шаг 50, Лизе 100 %, доставка за счет покупателя(около 200 доставка?)

доставка за счет покупателя(это еще 250, так ведь?)

пол-дня меня не было, бегала по делам, с детишками)) я согласна, давайте соберем, погасим всесте 1 лот. тогда выбираем из тех, что 100% девочке:

выбирать будем по плюсикам

Felicity 28.03.2014

сделала перепост!!!

Felicity 28.03.2014

Доброе утро) а давайте выберем лот и соберем на подарок для Анютки)

есть предложения?)))

Лиза?{#}

Felicity 28.03.2014

ссори....голова кругом от этих аукционов(((( конечно для Лизоньки!

Доброго дня всем!!!

Очень хочется помочь Лизоньке

Выставляю на аукцион белочку Алю

http://www.livemaster.ru/item/5945279-kukly-igrushki-belka-alya

Старт 1000 рублей, шаг 100 рублей, блиц цена 2000 рублей.

Все, что свыше стартовой цены - Лизе.

очень милая белочка! лот№ 19

Schastlivaja 28.03.2014

Оплатила лот №9 - 11 салфеточек для декупажа на карту СБ)

спасибо большое!{#}

Предлагаю на аукцион 7 бобин атласных лент (ширина 5 см.) Старт 800. Шаг 100. Блиц 1100. (+250 доставка.)

На лечение 30%.

спасибо, лот№ 18{#}

у нас уже ночь... но если в вашей душе есть позыв, порыв сделать добро, не сдерживайте его, не откладывайте его на завтра! реквизиты для перевода денег есть чуть выше, а все представленные работы ждут своих хозяев и ваших предложений{#}. ставки принимаются автоматически. до завтра!

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

3) ключница-вешалка 200 Марина А

6)лошадка-1100 Feliciti

11)мышонок-200 Елена

Felicity 27.03.2014

сколько прекрасных лотов!!!!!!!!!!! огромное вам спасибо!!!

Анастасия С. 27.03.2014

Добрый вечер ! Лот №7 - 110 руб. {#}

Настенька, спасибо за ставку! только 100 у ежика это стартовая цена, может 150 или 200?{#}

это ревизиты для денежной помощи:

карта сбербанка 4276880044808446 Михеева Марина Владимировна

89050033103 - билайн
89279660177- мегафон
яндекс деньги -41001942171972
Qiwi кошелек +79050033099

Реквизиты для перечисления:

Башкирское отделение №8598 СБЕРБАНКА России
Получатель Михеева Марина Владимировна
ИНН 026902477998

БИК 048073601
к/с 30101810300000000601
р/счет 40817810206000735494

И еще один лот от меня

http://www.livemaster.ru/item/6162955-aksessuary-snud-vyazanyj-raduga
Наитеплейший снуд Радуга из легендарной пряжи Кауни. Дарит настоящее деревенское тепло, тепло шерсти и рук мастеров.. 100% натуральность и 100% удовольствие от покупки

Старт 600 рублей, шаг 100 рублей, блиц цена 1 800 рублей. Доставка за счет победителя, доставка по Москве до метро бесплатно. Все, что свыше стартовой цены - малышке.

Анна, спасибо! принят еще один лот, ваш № 17{#}

Schastlivaja 27.03.2014
Лот9- блиц! Ма

ждем ответа Елены))

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-1100 Feliciti

7) брелок "ежик в тумане"-ждет ваших ставок

9) набор из 11 новогодних салфеток- ждет ваших ставок

11)мышонок-200 Елена

Schastlivaja 27.03.2014
Лот9-блиц)
Елена (secretodecor) 27.03.2014

Поздравляю) Сейчас напишу сообщение в личку)

Разрешите присоединиться к тем, кому не безразлично..
Мой лот http://www.livemaster.ru/item/5927669-aksessuary-shapka-snud-vyazanye

Стартовая цена 800 руб, шаг 100 рублей, блиц цена 2 400, все что сверх стартовой - малышке. Доставка за счет победителя, по Москве - до метро бесплатно.

Комплект для юной леди Зефир, а юными мы может быть в любом возрасте.. Розовый - цвет мечты и надежды ..
Связан из оооочень мягкой пряжи, бэби альпака с небольшим содержанием акрила.

спасибо, что присоединились! лот№ 16

Нина Рудакова 27.03.2014

Всем добрый вечер!

Марина, примите от меня, пожалуйста, на аукцион куклу "Марфушу".

http://www.livemaster.ru/item/5939289-kukly-igrushki-kukla-marfusha

Стартовая цена 1000руб., шаг 100 руб. Блиц 1800руб.

Доставка за счет покупателя. 100% для Лизоньки!

Нина, спасибо! Марфуша-милашка)) лот№ 15

SoftDecor 27.03.2014

Здравствуйте! не смогла пройти мимо. www.livemaster.ru/item/5315269-podarki-k-prazdnikam-severnyj-mishka-s Мишка с пламенным сердцем для Лизоньки. Примете? стартовая цена 400, шаг - 50 руб, доставка за счет покупателя. Блиц-цена 900руб. Вся сумма Лизе.

конечно, добро пожаловать! с вас : стартовая цена, шаг и блиц-цена. лот № 14{#}

Felicity 27.03.2014

спасибо{#}

а вот еще фото Лизы:

Felicity 27.03.2014

куколка)))))))))

Schastlivaja 27.03.2014
Солнышко такое!
Felicity 27.03.2014

лот 6 1000

если не перебьют поедет Лизоньке) надеюсь никто не против?

Танюша, 1000 это стартовая цена, наверное, 1100?

только "за"{#}

Felicity 27.03.2014

ой, пардон....конечно 1100

Мы за )))

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 300 Елена

6)лошадка-ждет ваших ставок

11)мышонок-200 Елена

У меня путаница с сылками!! Лот №6 http://www.livemaster.ru/item/5015101-kukly-igrushki-loshadka-snegurochka

Прошу прошения {#}

Ирина, она шикарная! исправила)))

Спасибо {#}

Здравствуйте всем! Марина, примите моего Ярика на аукцион?

http://www.livemaster.ru/item/5946451-kukly-igrushki-yarik

конечно, добро пожаловать!!! лот № 13

Марина 27.03.2014

Какой славный Ярик!!!!

да, мишка чудесный{#}

Felicity 27.03.2014

супер!!!! напиши пожалуйста условия!)

Марина 27.03.2014

Здравствуй, Мишкомания!!!! {#}

Спасибо! Старт 1900 руб. Шаг 100 руб. Блиц-цена 2800 руб. 70 % Лизе!

Felicity 27.03.2014

спасибо всем огромное за поддержку и участие!!!!!!!!!!!!!!

Лена 27.03.2014

Лот 2 300=

Елена, спасибо!!! принято)){#}

Лена 27.03.2014

Добрый день! Лот 11 - 200 .

спасибо за ставочку на Мышонка

ставки по лотам:

1) часы 450 Марина

2) панно 200 Felicity

6)лошадка-ждет ваших ставок

11)мышонок-ждет ваших ставок

Марина 27.03.2014

Добрый день!

Лот №1 - 450 руб {#}

Марина, спасибо! принято{#}

добрый день!предлагаю мышонка

Мышонок старт 50 рублей, шаг 50, Лизе 100 %, доставка за счет покупателя

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Мышонок. Handmade.

Комплект "Небесная лазурь" с голубым кварцем старт 850 рублей, шаг 50, Лизе 50 %, доставка за счет покупателя

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект "Небесная лазурь" с голубым кварцем. Handmade.

Марийка, спасибо!!! лот № 11 и 12{#}

Felicity 27.03.2014

спасибо{#}

я надеюсь, вы не против, если мы продлим аукцион еще на 1 день,до 21.00 28 марта по мск. приплюсуйте, пожалуйста{#}

Felicity 27.03.2014

за!!!!!!!!!!!!!!!

конечно надо продлять!!!!!

АленаКраст 27.03.2014

сделала перепост

АленаКраст 27.03.2014

здравствуйте! от меня примите комплект

старт 700, шаг от 100, 50 % Лизе, доставка за счет покупателя

Алена, какой шикарный комплект!!! спасибо)) лот№ 10

АленаКраст 27.03.2014

спасибо за оценку ) приятно

Felicity 27.03.2014

красота какая!

Елена (secretodecor) 27.03.2014

Здравствуйте) Примите и мои лоты на аукцион!

1) Набор из 30 салфеток для декупажа "Разноцветье". Старт 200 руб.,шаг 30 руб.Пересылка за счет покупателя (70 руб. по РФ заказным письмом). 100% Лизе. Блиц-цена 400 руб.

2) Набор из 11 салфеток для декупажа "Новый год". Старт 120 руб.,шаг 20 руб.Пересылка за счет покупателя (70 руб. по РФ заказным письмом). 100% Лизе. Блиц-цена 250 руб.

Елена

Елена, спасибо за участие, лот № 8 и 9))

Felicity 27.03.2014

большущее спасибо!!!

Лилия Амирова 27.03.2014

Брелок "Ежик в тумане",старт 100 руб.,пересылка за счет покупателя.Лизе 100 %.

Лилия, спасибо, очаровательный ежик)) лот № 7

Felicity 27.03.2014

огромное спасибо!!!

ставки по лотам:

1) часы 350 Felicity

2) панно 200 Felicity

Лот №6

Добрый день! Примите пожалуйста лошадку

www.livemaster.ru/item/edit/4657431?from=0

доставка за счет покупателя

Ирина, спасибо!!! милашка игрушка)) к выигравшему едет белая лошадка? лот № 6

Felicity 27.03.2014

прелесть какая!!!

а вот и Лиза, фото сделано 8 марта))

Felicity 27.03.2014

куколка какая! выздоравлиай солнышко!!!

Лилия Амирова 27.03.2014

Тапочки войлочные,37-38 р-р.Старт 1000 руб.,шаг 100 руб.Пересылка за счет покупателя.50 % Лизе.Блиц-цена 1600,при блиц-цене доставка бесплатно по РФ.

Felicity 27.03.2014

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!! СПАСИБО{#}

Лиля, спасибо большое))){#} лот № 5

Felicity 27.03.2014

Уважаемые участники сделайте пожалуйста перепост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Колье "Лесные тайны". Handmade. Колье "Лесные тайны", старт 800 руб. шаг 100, блиц цена 1200 руб. 50% Лизе. Доставка покупателя. При Блиц-цене доставка по России бесплатно.

Ирина, спасибо, что присоединились))) это будет лот№ 4

Felicity 27.03.2014

огромное вам спасибо!!!!!!!!!! такая красота!!!!!!!!!!!

Felicity 27.03.2014

а может быть пригласить других мастеров выставить свои работы?

замечательная идея!!!! буду только рада)) у Лизы 31 марта операция, время идет быстро{#}

Felicity 27.03.2014

сейчас сделаю объявление!

Felicity 27.03.2014

Танюша, объявила в профиле и соцсетях))

Felicity 27.03.2014

умница!!!

Марина А 27.03.2014

Доброе утро! лот 1 300
лот 3 200

Felicity 27.03.2014

лот 1 350

часы действительно, хороши! сказалось мое прежнее увлечение флористикой{#}, принято!

Марина, доброе утро! спасибо, что присоединились{#}, принято!

Марина А 27.03.2014

вам спасибо!
сделала перепост

{#} спасибо, тезка))

Felicity 27.03.2014

Сделала перепост!

благодарю!!!

Felicity 27.03.2014

Доброе утро) лот 1 250

лот 2 200

Татьяна, спасибо! вы добрая душа)) принято!

Felicity 27.03.2014

Вам спасибо!!!

наш город небольшой, около 70 тысяч, но поддержка очень горячая,было проведено несколько акций,благотворительных концертов, ярмарок.на каждой удавалось выручить 43, 49, 50 тысяч рублей .вот как добро идет от сердца! несколько фото:

Здравствуйте! Не могли бы Вы указать номер карты для помощи девочке.

здраствуйте, Наталья! это группа http://vk.com/lizamixeeva, а это карта сбербанка 4276880044808446 Михеева Марина Владимировна

еще несколько фотографий:

Schastlivaja 26.03.2014
Лот 1-200, лот з150)

спасибо, принято!{#}

Светлана, недавно ваши часы поучаствовали в фотосессии, вот несколько фото:

а также часы получили специальнй приз за участие в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/417567-golosovanie-v-konkurse-kruzhevnaya-osen-soobschestvo-dekupazh

№1 = 150

Светлана,добрый день! спасибо за участие)) принято!