Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои "посторонние" вытворения:)

Мои "посторонние" вытворения:)

26.03.2014 2:32     Просмотров: 954     Комментариев: 9     

пальтоКогда захожу в чей-нибудь магазин, мне интересно: "чем же еще дышит мастер?". Смотрю блоги, у многих там пусто или никакой инфы о личности, никаких историй. А потом сообразила, что у меня тоже блог-то пустой, надо срочно исправить! )) Вдруг кому-то будет интересно, что еще есть в моей жизни, кроме украшений?

Люблю шить одежду себе. Иногда не люблю Иногда отшиваю сразу несколько вещей. Шью только для себя и родных, на продажу пока не шила, хотя иногда подумываю

Обожаю магазины тканей - в них я как Бекки Блумвуд, готова скупить все и вся ) У меня стоят коробки с запасами тканей и пряжи, которые я периодически использую в своих задумках

Сегодня покажу вещи отшитые мной по моделям из журнала Бурда осенью 2013

А на следующей неделе будут зимние новинки - их еще доснять надо )

Итак, зеленое платье

О, это платье мне сначала совсем не приглянулось, потом, когда я увидела его на обложке, я в него влюбилась по уши! ) Сразу включился мыслительный процесс: что есть в моих запасниках волшебного для этого платья (потому что только вчера рейд по магазинам тканей был уже совершен и особого чуда не принес)?

И вдруг я вспоминаю об этой цветастой ткани (хлопок) - фото не передает всю его красоту, там золотые вкрапления красиво подчеркивают рисунок, и понимаю, что она на рукава ну просто просится! Эта тканюшечка пролежала у меня года 4 точно (я все не могла придумать на что ее пустить), дождалась она своего часа! ) И следом вспоминается о шикарной зеленой ткани (тонкое сукно), вообще не помню откуда она у меня, подозреваю, что из бабушкиных запасов И вот сложился долгожданный обоими тканями дуэт, их мечты сбылись

платье

хобби

Тунику с карманами я, как настоящая мерзлячка, сшила из теплой фланели с цветочным рисунком

Блузка из хлопка итальянского в мелкий цветочек о себе

личное

ткани Желтая юбка с карманами

блузка

кстати, насчет ткани - использовала из запасников итальянский хлопок нереальной красоты, фото все не передает, к сожалению, но там серебряные вкрапления, в некоторых местах подчеркивающие рисунок - смотрится обалденно

не согласна с Э.Хромченко, что нельзя одевать объемный верх и объемный низ одновременно, а потому активно использую любые сочетания )

Юбка двойная: хлопок+органза ) Юбочка одна из любимых, озорная такая Использовала для верхней юбки органзу
брюки

туника

А вот для нижней юбки нашелся в запасниках действительно еще бабушкин колом стоящий ситец!!! С его восхитительной советской расцветкой: мелкий белый горох и красные цветочки на синем фоне )) пишу и сама облизываюсь ))

Воздушная блузка со складками и потайной застежкой из нереального какого-то воздушного поплина

Белый жаккард в моих запасниках давно просился на изумительной красоты жакет

розовый

бордовый

Брюки из габардина и блузка из креп-жоржета с атласными бейками Классика всегда актуальна

Кимоно нарядное

желтый

зеленый

Эта совершенно исключительная ткань долго лежала у меня в запасниках, фото не передает всю его красоту: оно переливается всеми цветами радуги, рисунок украшен золотыми нитями - в общем, покупала, потому что очень понравилось, несколько лет назад ) и все не решалась резать ) а вот когда выбирала, что сшить в качестве нарядного жакета, увидела в журнале это кимоно, и поняла, что эта ткань как раз то, что нужно: и рисунок сохраняется нетронутым практически, и в общем кимоно смотрится просто волшебно )

коричневыйПальто нарядное в японском стиле белый

Это пальто захотелось сразу Долго искала ткани, такие ну прям чтоб душа запела, в итоге нашла эти 2 парчи и обалдела . Пальто нравится очччень

голубойКардиган из кашемира бежевый

Жакет из трикотажа

Вообще жакеты обожаю Накинул и пошел И вот в запасниках лежал у меня трикотаж жемчужно-серого цвета и сначала собирался стать пуловером, а потом решил стать жакетом

горошекЖакет с карманами жаккард

из кашемира + искусственный мех

Я этот жакет обожаю Из запасников выбрала немного меха искусственного и немного пальтовой ткани Подкладу сделала теплую - ватин использовала И жакет получился ну очень теплым, уютным )

бронзовыйПлатье для вечеринок из тафты

Туника или мини-платье из ткани с розами

Блузка из хлопка

Эта блузка покорила меня своей простотой ткань выбрала из запасников: хлопок в цветочек, вообще цветочки люблю )))

Пуловер из трикотажа с люрексом

Жакет в японском стиле

Пальто из белого вельвета

Пальто с запахом из пальтовой ткани с гипюром и трикотажа

Ну вот, показ подошел к концу Надеюсь, вам понравилась имровизированная постановка у стены из туфа )))

П.С. И одно из любимых пальто - розовое с бронзовыми рюшами. Кстати, по этой же выкройке сшито пальто на аватарке Да и платье, собственно, тоже по этой выкройке )) Обожаю стиль ампир

трудноватая зима была, захотелось чего-то розового и непременно с бронзовыми "рюшами" особенно в этом пальто мне нравятся рукава - просто блаженствую, когда надеваю его )) джинсы клеш и ботинки на огромной платформе от Карнаби (винтажная теперь уже коллекция) - это мой каприз - люблю сочетать несочетаемое )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз