Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курс "Роспись мебели". Занятия для иногородних в апреле отменяются!

Курс "Роспись мебели". Занятия для иногородних в апреле отменяются!

26.03.2014 0:00     Просмотров: 417     Комментариев: 0     
Курс

Дорогие девушки, простите, что  я обманула ваши ожидания!

Занятия для иногородних в апреле отменяются.

Для иногородних могу предложить даты обучения в августе - сентябре. Раньше никак не получится.

В связи с ситуацией в мире.  Мы вынуждены не надолго уехать в другую страну, решить свои некоторые  дела. Надеюсь, что все пройдет успешно.

В связи с ситуацией в семье. Заболел близкий родственник, ему предстоит сложная операция. Мы верим, что все будет хорошо.

Постараюсь продублировать эту инофрмацию тем, кто оставил мне заявки на мэйл.

Из ближайшего по обучению. Будет 1 группа в мае. Курс 3 недели (6 занятий)  13 - 30 мая

Информация здесь http://www.livemaster.ru/topic/568371-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-30-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз