Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Уступим место в шкафу весенним обновкам

Уступим место в шкафу весенним обновкам

25.03.2014 17:57     Просмотров: 810     Комментариев: 13     
Уступим место в шкафу весенним обновкам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну похоже весна окончательно вступила в свои права. На улице теплынь, а я шапок, комплектов весенних навязала. Но прятать в шкаф не буду, а конечно покажу. Первый комплект в продолжении темы твидов, которую я недавно открыла для себя благодаря магазину Шерстяные истории . Комплект на этот раз с шапочкой и шарфом. Пряжа все та же замечательный твид Samarkand с шикарным составом 75% шерсть, 25% шелк. Поскольку все новинки вяжутся между заказами, то мне казалось, что шарфик я вязала целую вечность, переплетающийся узор, немного ажура, не толстая пряжа. И вот что получилось 

новинки 
весна 

Такой жизнерадостный рыжий цвет, очень по-весеннему. Написала ко всему комплекту (шапка, шарф, митенки) инструкцию. Можно приобрести здесь.      Еще у меня есть шалька, точнее миши-шаль, тоже по мотивам предыдущего поста. Только уже не в изумрудном цвета, а красивого цвета топленного молока. Пряжа букле Filati da Collezione Buratti (60% шерсть, 40% шелк 85м50г) Очень тяжело было поймать удачно на фото, но мы старались.              

шапки                 

Еще одна ягодка сегодня. Вкусный цвет любимой пряжи Rondo бардово-сиреневый вылился в яркий комплект Bardolino. Вязался легко, быстро и очень мне нравится.

шарфы 

Еще фото недавних новинок моего магазина                                                                                              

Всем удачной недели и много-много солнышка!

PS Мои дорогие заказчики, ваши заказы выполняюся в соответсвии с оговоренными сроками. Не волнуйтесь! Но если я не буду создавать новинки, я захачну и совсем-совсем не буду развиваться. А мне это крайне важно, что бы радовать вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз