Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Ожерелье из жемчуга: "Техника вязания украшений через узелок вручную"

Ожерелье из жемчуга: "Техника вязания украшений через узелок вручную"

24.03.2014 09:02     Просмотров: 154     Комментариев: 0     
Дата проведения:   26 марта 2014, 12:00 - 14:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Вязание
Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство
Место проведения:   ул.Большая Филевская,д.16. В шаговой доступности от метро - 7-10 минут пешком от ст.м. Фили/Багратионовская. Шоу-рум находится на территории ЖК Бородино. Пропускная система через кпп.
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа

Уважаемые Ярмарчане!украшения из жемчуга, скидка 20%, жемчуг натуральный, вязание

Предлагаю нам с вами отдохнуть, хорошо и с пользой провести время в эти праздничные дни и одновременно обучиться особенной технике "вязания" украшений из жемчуга через узелок. 

Ручная работа придется по душе всем,кому хочется эмоционально отдохнуть, снять напряжение и научиться делать качественные украшения!

Техника на первый взгляд может показаться кому-то легкой,кому-то не очень. Но результат будет зависеть от практики;)

Кол-во участников не более 3,чтобы не было ощущения кучности и чтобы внимание было уделено каждому обучающемуся. Продолжительность 1-2 часа.

По предварительной записи. Время оговаривается дополнительно, накануне занятия. Для удобства участников и мастера.

мастер класс, скидки на украшения, украшения ручной работыС собой на мастер-класс приносить ничего не нужно, все необходимое я вам предложу на месте. (но можно. Можете принести свой жемчуг и фурнитуру, если уверены, что у меня он не будет стоить дешевле, чем где-либо;) )

Я предложу Вам жемчуг-полуфабрикат в нитях по 40см разного вида,цвета,формы и стоимости(стоимость выбранного жемчуга оплачивается дополнительно. Разброс цен от 350р за нитку жемчуга. Жемчуг только натуральный,пресноводный и морской, майорики и бижутерных бусин нет. Из нити жемчуга такой длины можно изготовить ожерелье,длиной 43-45 см или 2 браслета по 18-20 см). Также жемчуг россыпью поштучно и фурнитура.

Особенность техники заключается в том, что все делается вручную, без каких-либо инструментов, кроме тончайшей иголки, при работе с которой есть некоторые тонкости, о которых я расскажу, ведь отверстие в жемчуге очень маленькое. Также есть и  множество других особенностей при работе с жемчугом.

Какое именно украшение вы хотите сделать, вы определяете сами. Моя задача научить технике и помочь довести украшение до совершенства. Чтобы в итоге у Вас получилось отличное ювелирное жемчужное украшение.

Все шаги по необходимости запишем, сделаем фотографии. распродажа, мастер-класс, обучение

В цену входит:

-консультация и обучение мастера,

-капроновая нить и бижутерный замочек.

С собой можно будет приобрести иглы,нити и жемчуг по необходимости.

Приходите за положительными эмоциями, отдыхом и приятным времяпровождением!

С уважением,Лилиана.

8-903-237-45-23.

P.S. Возможно проведение в другой день.А также возможно изменение времени начала мк.Пишите о своих пожеланиях и возможностях.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз