Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Viva la Frida! (продолжение)

Viva la Frida! (продолжение)

01.06.2011 15:05     Просмотров: 903     Комментариев: 0     

В предыдущем посте я уже немного рассказала о Фриде, известной художнице, потрясающей женщине, чей самобытный стиль, незаурядность, экспрессия и исключительная яркость всегда меня вдохновляли, вдохновляют и будут вдохновлять.

Тогда же мне пришла мысль, что, наверняка, Фрида вдохновляет не только меня), но и многих других людей, так или иначе занимающихся творчеством. И действительно, подбирая тематические картинки, я с огромным удовольствием обнаружила, что Фриду знают и любят практически во всем мире. Мастера из США, Канады, Польши, Италии, Израиля, России, Франции и многих других стран создают замечательные вещи, используя мотивы картин Фриды, ее фотографии, цитаты из записей или же ее неповторимый, узнаваемый стиль.

Украшения, предметы интерьера, куклы, игрушки, одежда, обувь, блокноты, сумки, картины.. И это еще далеко не полный список тех вещей, что мне удалось найти.

Далее следует небольшая подборка работ, связанных с образом Фриды, которые вызвали у меня восхищение, интерес или просто улыбку.

И, собственно, список авторов работ. (По строкам, слева направо)

1.Jessica Gaeta-Stratton

2.Milagritos Flores Chapeyquen

3.Tamar Panaino, Mismatch Jewellery

4.Danita

5.Vicki Wolf

6. Linda La Touche

7.Sillsgirl

8.Darlene and Alex, dnacreations

9.Christine Alvarado

1.LuLu, MyPinkTurtleStudio

2.Theresa Honeywell

3.Minimalista

4.Kat a.k.a Festival Girl

5.Beata Brodka

6.Yalipaz

7.Christina Fajardo

8.Scarlettedove

9.CollectArtwork

1.Tartx

2.Elizabeth Kaseman

3.MrsTShirts

4.Radbadge, James

5.Thatsmycat

6.Jessica Gaeta-Stratton, Gatorhead

7.Cyra R. Cancel

8. -

9.Yalipaz

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз