Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка "Шелковый шарф "Голубой Лотос"

Конфетка "Шелковый шарф "Голубой Лотос"

23.03.2014 13:58     Просмотров: 2611     Комментариев: 319     
SILK SWEETLIGHT
Конфетка

Дорогие мастера и гости Ярмарки, доброго и счастливого всем дня!

Частенько вы размещаете мои работы в своих прекрасных коллекциях. Для меня это всегда большая радость! Я вам благодарна от всей души!!! А сегодня мне захотелось порадовать вас!!!  Розыгрышем, а победителя розыгрыша подарком! Посмотреть на него можно здесь http://www.livemaster.ru/item/6110147-aksessuary-sharf-shelkovyj-goluboj-lotos

Итак, разыгрывается Конфетка "Шелковый шарф "Голубой Лотос". Доставка по России за мой счет.

конфетка, розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш шарфика, подарок, розыгрыш подарка, шелковый шарф, лотос, батик, ручная роспись, розыгрыш батик

Стартуем сегодня 23.03.2014 

Дата окончания приема участников 30 марта включительно.

Победители смогут узнать свои имена 1 апреля. Пусть 1 апреля будут и нешуточные подарки! )))

Условия конкурса:

!!! Для того чтобы получить номера для участия в Конфетке, сообщайте здесь в комментариях обо всех своих действиях !!!

Вы можете стать обладателем номера:

1. Став подписчиком моего магазина. Это условие имеет и еще одно преимущество. Потому как эта акция не первая и не последняя. Когда вы добавитесь в круг, вы будете первыми узнавать о новинках, публикациях и проводимых акциях.

2. Разместив изображения конфетки и активной ссылки на этот розыгрыш в своем личнном блоге на ЯМ, в других ваших активных личных блогах (кроме конфетных) и соцсетях. И получите дополнительный номер за каждую  ссылку!

3. Создав коллекцию из 16 работ с любой моей работой и добавив в описании коллекции  активную ссылку на мой магазин и  этот розыгрыш (можно  написать, что коллекция принимает участие в Конфетке + ссылка на нее, магазин мастера + ссылка). Каждая коллекция принесет вам номер для участия в розыгрыше.

4. Если в период розыгрыша ваша коллекция попадет на главную страницу сайта, вы получите 3 дополнительных номера.

1 апреля счастливчика выберет генератор случайных чисел.

Надеюсь, розыгрыш вам будет интересен и тогда в ближайшее время я проведу для вас другие конкурсы и аукционы.

Конкурс провожу первый раз, поэтому, если что-то написала не совсем понятно, не судите строго и смело пишите!

Всем участникам желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade