Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вязаные детские платья. Моя первая коллекция.

Вязаные детские платья. Моя первая коллекция.

23.03.2014 20:06     Просмотров: 6511     Комментариев: 0     
Вязаные детские платья. Моя первая коллекция. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем дорого времени суток!

Сделала фотоколлаж своей первой коллекции детских вязаных платьев.вязаное детское платье, платье на заказ

Все связаны крючком только из натуральных материалов -  100% хлопка и 100% мерсерезированного хлопка.

Несколько уже продано (сейчас они находятся в статусе "на заказ"), а остальные ждут своих маленьких принцесс.

Подробнее о каждом в магазине  вязаное платье, подарок  

Сейчас самое время подумать о летнем гардеробе своей крохи. В таких платьицах ваша малышка будет самой красивой, модной и очаровательной!

Итак в коллекцию вошли 8 платьев, выкладываю в хронологическом порядке их созданиявязаное детское платье, платье на заказ

1. Самое первое мое вязаное детское платье "Нежность". Очень популярное, многим нравится, повторила на заказ уже несколько раз вязаное детское платье, платье на заказ

платье крючком

2. Платье "Голубая волна".

вязаный сарафан

3. Вязаный сарафан (платье) "Нежная сирень". Мое любимоесарафан

детское платье

4. Нарядное белое платьице.

детское вязаное платье

5. Вязаный сарафан для новорожденной малышки "Лесная фея".

летние платья

6. Сиреневое детское платье.

платье из хлопка

7. Ажурный сарафан из мотивов "Небесная лазурь". 

коллекция платьев

8. Сиреневый сарафан в рюшах. Обажаю просто его.  

коллекция

А вот собственно и фотоколлаж первой коллекциивязаное детское платье, платье на заказ

фотоколлаж

В данный момент работаю над второй коллекцией детских платьев и сарафанов, эскизы уже готовы, остается реализовать. 

Спасибо за внимание. С уважением, Наталия.

платье для фотосессии

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз